Автор : Людмила Скарульская
09 апр 2024 г.
 

Их называют «клетками-зомби», потому что они повреждены, но отказываются умирать. С возрастом эти поврежденные клетки нашего организма начинают накапливаться и могут вызывать воспаление. Такие «клетки-зомби» формально называются стареющими клетками. Первая в мире сыворотка для решения такой проблемы Zombie Cell Clearing Serum от Nescens готова принять бой.

С возрастом в нашем организме накапливаются поврежденные клетки. Когда клетки достигают определенного уровня повреждения, они проходят собственный процесс старения, называемый клеточным старением. Когда клетки повреждаются или, если они реплицируются слишком много раз, они подвергаются процессу необратимого удаления из клеточного цикла и начинают выделять воспалительные факторы, которые стимулируют иммунный ответ для очистки поврежденных клеток.

Иммунная система молодого человека здорова и способна очищать поврежденные клетки, но с возрастом они очищаются не так эффективно и накапливаются, вызывая потенциальные проблемы. Учёные обнаружили, как очистить эти клетки, поэтому многие компании сейчас разрабатывают лекарства для удаления клеток в надежде, что люди будут вести более здоровую и долгую жизнь. Встречаем революционную сыворотку для удаления «клеток-зомби», ускоряющих процессы старения, под названием Nescens Zombie Cell Clearing Serum, которая эффективно борется со старением кожи и покраснениями.

zombie cell clearing serum faceШвейцарская компания Nescens впервые применяет в космецевтике новые так называемые «сенолитические» антивозрастные активные компоненты, свойства которых уже признаны в области медицины. Сенолитические активные компоненты способствуют удалению сенесцентных, «стареющих» клеток, не повреждая здоровые клетки.

Сыворотка Zombie Cell Clearing Serum оставляет здоровые клетки нетронутыми, обеспечивая безопасный и эффективный способ уменьшить признаки старения без каких-либо негативных побочных эффектов. Многочисленными исследованиями доказано, что прицельное уничтожение сенесцентных клеток способствует регенерации и омоложению тканей.

сыворотка Nescens Zombie Cell Clearing Serum 2

Инструкция по применению очень проста. Выкапайте 4 капли в ладонь. Наносите разглаживающими движениями и аккуратно постукивайте, чтобы оптимизировать проникновение. Наносите два раза в день на тщательно очищенную и подсушенную кожу лица и шеи. Всего за 4 недели клинические исследования показали уменьшение покраснений на 31%, повышение эластичности на 12% и увеличение плотности кожи на 6,6%.

Топ статей

Читать больше