Автор : Людмила Скарульская
05 апр 2024 г.
 

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и эффективного домашнего ухода. Компоненты, входящие в состав средств, дополняют и усиливают эффект друг друга, если использовать продукты в комплексе. А при регулярном применении система COSCO удовлетворяет все базовые потребности кожи и помогает ей выглядеть ухоженно вне зависимости от возраста.

Формулы средств Cosco – это синергия традиционных компонентов и современных разработок технологов. Составы содержат в себе оптимальные сочетания активных ингредиентов, которые действительно эффективны в уходе за кожей и при этом доступны каждой девушке. Создатели линии средств удовлетворяют запрос на простой, понятный, ежедневный уход, не требующий лишних усилий и затрат большого количества времени. 


Гиалуроновый гель для умывания Cosco


Гель мягко очищает кожу, эффективно удаляя с неё  загрязнения. себум и остатки макияжа. Средство дарит ощущение чистоты и свежести, сохраняя при этом защитный барьер кожи и не вызывая чувства ее стянутости.
Гиалуроновая кислота в составе геля обеспечивает коже дополнительное увлажнение, повышая ее гладкость, упругость и придавая мягкость. Экстракт огурца в формуле обеспечивает бережную антибактериальную защиту, слегка отбеливая кожу, а экстракт зелёного чая обладает выраженными антиоксидантными свойствами.

российский бренд COSCO 6

Успокаивающий тоник для лица Cosco


Тоник с бетаином восстанавливает нормальный pH кожи, дополнительно ее увлажняет, придавая гладкость и нежность. Средство также успокаивает кожу, снимая раздражение и покраснения. Аллантоин в формуле стимулирует обновление клеток эпидермиса и синтез коллагена в коже. А экстракты алоэ и ромашки, богатые витаминами C и E, обладают антиоксидантными свойствами и уменьшают последствия негативного действия агрессивных внешних факторов (ветра, сухого воздуха, перепадов температур, загрязнений и УФ-излучения).
российский бренд COSCO 8

Увлажняющий дневной крем для лица Cosco


Крем с пантенолом поддерживает уровень увлажненности кожи в течение дня и укрепляет ее защитный барьер, повышая гладкость и эластичность. Масло виноградных косточек, богатое антиоксидантами, витаминами C, D и E и полифенолами, предотвращает преждевременное старение кожи, надолго сохраняя ее упругость и выравнивая тон. А масло абрикосовых косточек с витаминами Е, А, С, клетчаткой и жирными кислотами придает коже мягкость, нежность и наполняет ее естественным сиянием.


российский бренд COSCO 3

Увлажняющая маска для лица Cosco


Маска с гиалуроновой кислотой и бетаином интенсивно увлажняет кожу, выравнивая ее тон и возвращая ей гладкость и свежесть. Сбалансированная формула маски обладает антиоксидантными свойствами, помогает снять раздражение, предотвращая появление сухости и шелушения. Сквалан в формуле средства встраивается в липидный слой кожи и препятствует испарению из нее влаги. Результат: кожа мягкая, гладкая, упругая и cияющая.
 российский бренд COSCO 2

Питательный ночной крем для лица


Ночной крем интенсивно увлажняет, глубоко питает и разглаживает кожу. Комбинация четырех видов гиалуроновой кислоты воздействует на различные слои эпидермиса и дермы, интенсивно насыщая их влагой. Коллаген в составе крема создает на коже защитный влагоудерживающий слой, а также возвращает ей упругость и гладкость во время ночного сна. Масло ши улучшает микроциркуляцию в эпидермисе, оказывает противомикробный эффект, ускоряет клеточный метаболизм, заживляет, смягчает и укрепляет кожу.
 российский бренд COSCO 4

Мицеллярная вода для снятия макияжа Cosco


Мицеллярная вода бережно снимает макияж, не раздражая даже чувствительную кожу губ и зоны вокруг глаз. 

российский бренд COSCO 7

Розовая вода в составе придает коже свежий тон, повышает ее эластичность и упругость. Фруктоолигосахариды поддерживают здоровый микробиом эпидермиса и повышают его иммунитет. А экстракт зелёного чая в формуле обеспечивает антиоксидантную защиту.
 

Топ статей

Читать больше