Автор : Людмила Скарульская
02 апр 2024 г.
 

Поклонники правильного научного ухода за собой, ликуем. В TSUM Moscow открывается Кабина красоты швейцарского космецевтического бренда Nescens, который является результатом передовых разработок Центра Предотвращения Старения, лаборатории Женолье (Genolier). Этот центр основан в 2001 году профессором Жаком Прустом (Jacques Proust) – пионером в области антивозрастной медицины и биологии старения.

Nescens заключает в себе абсолютно новаторский подход, основанный на глубоком понимании молекулярных механизмов, ответственных за поддержание и восстановление структур кожи. Средства Nescens относятся к категории космецевтических, то есть объединяют в себе косметические свойства и фармакологический эффект. В их составе биологически активные ингредиенты, отобранные в результате ряда биомедицинских исследований.

Что касается процедур бренда в TSUM Moscow, то косметолог бренда подберет для вас индивидуальную программу ухода, в ходе которой по истечению 45 минут процесса ухода можно будет наблюдать заметное преображение кожи, восстанавление упругости и тонуса, появляние столь желаемого сияния и здорового вида.

Вся процедура состоит из нескольких этапов. Первым является глубокое очищение кожи специальными подготавливающими средствами, после которой следует интенсивная эксфолиация при помощи микропилинга для удаления ороговевших клеток. Далее специалист Nescens наносит маску для лица и жидкие патчи для ухода за областью вокруг глаз.

После этого следует моделирующий массаж с применением восстанавливающего комплекса для приведения кожи в тонус. В финале стоит ждать нанесения корректирующего средства для лица с использованием специальной массажной техники и получение рекомендаций по домашнему уходу с учетом особенностей кожи и её состояния.

Топ статей

Читать больше