Автор : Людмила Скарульская
18 окт 2023 г.
 

Проблема. С возрастом поддержание красоты кожи требует всё больше сил и времени. Но в современном мире каждая минута на счету и не всегда получается выделить время на регулярные походы к косметологу. К счастью, существуют домашние приборы для ухода за кожей лица, об одном из которых мы сегодня и расскажем.

С их помощью можно решить множество задач: от очищения до борьбы с морщинами. Они эффективны и при этом просты в использовании. А ещё они помогают существенно экономить не только время, но и финансы. Большинству подобных приборов для работы нужен правильный проводник, который поможет достичь цели. В качестве него можно использовать косметическое средство (сыворотку или крем) или проводящий гель.

Важно помнить, что не вся косметика совместима с подобными гаджетами красоты, к тому же она быстро впитывается и требует более обильного нанесения, чем обычно. Кого же порадует увеличенный расход любимой сыворотки? А простой проводящий гель только обеспечивает хороший контакт и безопасность процедуры, но не решает никаких дополнительных задач. А так хочется получать от процедур максимум результата.

Омолаживающий гель Cilvaris выводит эффективность домашнего аппаратного ухода на новый уровень. Это современное решение в любимом формате 2 в 1. Проводящий гель с идеальной текстурой, обеспечивающий комфортное проведение процедур, и мощное антивозрастное средство, заряженное самыми эффективными ингредиентами. Омолаживающий гель Cilvaris отлично сочетается с аппаратами на основе ультразвука, RF-лифтинга и микротоков. В результате, возрастные изменения могут исчезать прямо на глазах, а кожа при этом выглядеть ухоженной и сияющей, словно мы только что вернулись из салона красоты.

TS Cilv1

Секрет эффективности омолаживающего геля Cilvaris состоит в эксклюзивной комбинации антивозрастных и ухаживающих ингредиентов. Аргирелин (Argireline) также известный, как безопасная альтернатива Ботоксу. Этот пептид, как и самые знаменитые «уколы красоты», воздействует на нервные окончания, расслабляет мышцы лица и тем самым способствует разглаживанию морщин. Но в отличии от всем известного ботокса, аргирелин действует более мягко, не блокирует мимику и не создает эффекта «маски», за который критикуют многих голливудских звезд.

Следующий ингредиент в составе геля ниацинамид – настоящая суперзвезда в уходе за кожей. Он разглаживает морщины, улучшает цвет лица, уменьшает гиперпигментацию и укрепляет кожный барьер. А ещё ниацинамид способен регулировать выработку кожного сала и снимать воспаление, что особенно полезно в уходе за кожей с акне.

А что насчет любимого многими пантенола? Это один из лучших ингредиентов для домашних аппаратных процедур ухода за кожей лица, ведь он отлично увлажняет, снимает покраснение и воспаление и ускоряет регенерацию клеток. Пантенол способствует повышению эластичности кожи и уменьшению морщин. С ним процедуры станут более комфортными, а тон кожи более ровным и свежим.

rBCg2V lygqAa4LnAASlAd jRxU43

Гиалуронат натрия в составе омолаживающего геля Cilvaris отвечает за быстрое и интенсивное увлажнение. Благодаря своему небольшому размеру молекулы этой соли гиалуроновой кислоты легко проникают в глубокие слои кожи, притягивают и надежно удерживают влагу, чтобы кожа после процедуры светилась красотой и здоровьем.

Самый лучший способ ощутить все преимущества омолаживающего геля Cilvaris – использовать его вместе с косметическим прибором «Секрет красоты» Cilvaris, ведь они специально созданы для того, чтобы дополнять и усиливать действие друг друга. Косметический прибор «Секрет красоты» Cilvaris — стильный, мощный, современный девайс для ухода за кожей лица на уровне салонных СПА-процедур в комфортных домашних условиях.

TS Cilv3

Четыре режима работы прибора позволяют с легкостью обеспечить коже лица комплекс разнообразных косметических процедур для свежего, сияющего и молодого внешнего вида. Выбирайте режим исходя из потребностей вашей кожи. Режим CV отлично подойдет для увлажнения и обновления, RF для лифтинга и уменьшения морщин, EMS для тонуса и сияния. При выборе уровня интенсивности ориентируйтесь на свои ощущения. Процедура должна быть комфортной. Если не знаете, с чего начать, выберите режим RF и уровень интенсивности 1.

CV – ультразвуковой режим.

Механические колебания способствуют более глубокому проникновению ингредиентов Омолаживающего геля Cilvaris в кожу, а также сами по себе оказывают стимулирующее воздействие, подобно «микромассажу». Благодаря им улучшается микроциркуляция, стимулируется обновление клеток эпидермиса. В результате кожа становится более гладкой и сияющей, а цвет лица более свежим.

RF – высокочастотные переменные токи

Такой вид токов оказывает воздействие на глубокий слой кожи – дерму. Под влиянием радиочастотных токов в дерме происходит локальное повышение температуры до 50-60 С°. Нити коллагена, основного структурного белка кожи, под воздействием такой температуры сокращаются, что обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект. Наряду с этим фибробласты увеличивают продукцию структурных белков и в результате кожа становится более прочной, упругой и подтянутой, а выраженность морщин уменьшается.

EMS – микротоки

Этот вид токов способен проникать глубже и оказывать тонизирующее действие на подкожные мышцы. Таким образом обеспечивается крепкий мышечный каркас и лицо выглядит более подтянутым с более четкими контурами. Помимо этого, микротоки оказывают лимфодренажный эффект, а также стимулируют регенерацию тканей. В результате морщины уменьшаются, а кожа становится более гладкой и сияющей.

AUTO – автоматический режим

15-минутная автоматическая программа комплексного ухода, использующая последовательно все предыдущие режимы.

rBCisV lygqADQBDAAKz5IMQ6Lo47

Теперь всё, что вам нужно для того, чтобы подарить своей коже потрясающую антивозрастную процедуру – это косметический прибор «Секрет красоты» Cilvaris, омолаживающий гель Cilvaris и 15 минут свободного времени. Просто выполняйте эти 3 несложных шага 1 раз в день 2-3 раза в неделю.

Шаг 1. Подготовка.

Удалите с кожи загрязнения и макияж с помощью привычного очищающего средства.
Подсказка. Усилить очищение поможет аппарат «Секрет красоты» Cilvaris в режиме CV.

Шаг 2. Проведение процедуры.

Нанесите обильное количество Омолаживающего геля Cilvaris на чистую сухую кожу лица, исключая область глаз и губ. Включите аппарат «Секрет красоты» Cilvaris, выберите и подтвердите подходящий режим и уровень интенсивности. Легко и плавно массируйте рабочей поверхностью прибора кожу лица, на которую нанесен гель, вдоль массажных линий по направлению снизу вверх от центра к периферии.

Если прибор плохо скользит и растягивает кожу при движении, просто добавьте еще немного геля. Каждые 5 минут прибор будет издавать короткий звуковой сигнал. Рекомендованная продолжительность процедуры от 5 до 15 минут. По окончанию процедуры выключите прибор и смойте остатки геля с кожи.

Шаг 3. Завершающий уход.

Нанесите на кожу лица ваши привычные средства ухода: тоник, сыворотку и крем. Наслаждайтесь своей великолепно выглядящей кожей!

Топ статей

Читать больше