Автор : Людмила Скарульская
10 мая 2023 г.
 

Бренд mi&ko выпустил новую антивозрастную линию Anti-Age Factor для ухода за кожей 40+. В 100% натуральные формулы своих средств марка включила инновационные активы с эффективностью, подтвержденной лабораторными исследованиями — например, растительные пептиды, мощные антиоксиданты и свециамарин, стимулирующий стволовые клетки. Все они одобрены к применению в натуральной и органической косметике. 


Anti-Age Factor — это 7 мощных антивозрастных средств с восхитительными текстурами и ароматами, направленно решающих проблемы возрастной кожи: такие, как замедление выработки коллагена, гиалуроновой кислоты и разрушение эластина. Они не просто делают менее заметными возрастные изменения, но и активизируют собственные ресурсы кожи, стимулируя ее самовосстановление. В линию Anti-Age Factor входят следущие средства.

Нежный и ароматный крем для снятия макияжа
 легко скользит по коже, растворяя косметику и загрязнения — остается лишь ощущение свежести и комфорта. Мягкий массаж с ним снимает стресс, укрепляет капилляры, гидролипидный барьер и защищает молекулы гиалуроновой кислоты от разрушения благодаря экстрактам эхинацеи, родиолы розовой и конского каштана.

2023.03.06 MiKo WB119731 PhotoRoom.png PhotoRoom

Омолаживающий нежный гоммаж для лица бережно очищает эпидермис от ороговевших клеток, не травмируя даже очень сухую и чувствительную кожу, и в то же время повышает энергобаланс клеток — в составе экстракт женьшеня и липосомальный кофеин. MiKo Anti Age

Омолаживающий тонер для лица увлажняет и освежает кожу, благодаря ферментированному экстракту бамбука и хай-тек компоненту из семян льна, создающему на коже матрицу из молекул воды. А антиоксиданты и фермент-пробиотик Lactobacillus в составе средства защищают клетки кожи от преждевременного старения.

2023.03.06 MiKo WB119732 PhotoRoom.png PhotoRoom

Дневной омолаживающий крем для лица SPF15
– это мощный бустер регенерации кожи , который включает в себя почти три десятка натуральных антивозрастных компонентов — природные тоники, антиоксиданты, ценные масла и растительные пептиды. Экстракт коры магнолии помогает снимать даже скрытые и хронические воспаления, а инновационный минеральный фильтр гидроксиапатит защищает от УФ-лучей, одновременно укрепляя кожу.

2023.03.06 MiKo WB119733 PhotoRoom.png PhotoRoom

Ночной крем для лица, шеи и зоны декольте успокаивает стрессированную кожу и стимулирует ее активное восстановление за счет пептидов гороха, сквалана и кислот Омега-3 и 6. Стабильный витамин С с «эффектом резервуара» снимает признаки утомления, тонизирует и выравнивает цвет лица.

2023.03.06 MiKo WB119721 PhotoRoom.png PhotoRoom

Омолаживающая сыворотка для лица, в которой эксперты бренда в тщательно выверенной формуле собрали огромное количество натуральных мощных анти-эйдж активов. Она содержит экстракт семян фасоли мотыльковой — он обновляет клетки кожи, подобно ретинолу, но без его побочных эффектов, стимулирует синтез коллагена, эластина, гликозаминогликанов. А еще создает запас влаги для долгосрочного увлажнения и насыщает кожу высокими дозами витамина С.

2023.03.06 MiKo WB119726 PhotoRoom.png PhotoRoom

Омолаживающий крем для области вокруг глаз
 – усиленный комплексом природных «энергетиков» и антиоксидантов, служит бустером комплексного восстановления, обновления и укрепления кожи. Приятный бонус — снятие отечности и темных кругов.

2023.03.06 MiKo WB119722 PhotoRoom.png PhotoRoom

 

 

Топ статей

Читать больше