Автор : Людмила Скарульская
19 апр 2023 г.
 

Trendy Box – это уникальный проект, который существует уже более 6 лет. Beauty Box содержит более 20 разных вложений, в числе которых косметическая продукция и полноценные подарочные сертификаты из сферы услуг красоты, здоровья, досуга и шопинга. Каждый выпуск TRENDY BOX является сезонным, тираж ограничен и не возобновляем, каждый выпуск уникален.
 


Флагманский Trendy Box выпускается в 6 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний- Новгород и Краснодар). В составе полноценные сертификаты в салоны красоты, SPA и развлечения Москвы, а также аксессуары и косметическая продукция. Суммарное наполнение содержимого, более, чем в 10 раз превышает стоимость. Особенность локального выпуска в том, что Box предоставляет возможность тестировать не только косметические новинки, но и все, что связано с lifestyle — сертификаты на услуги по косметологии, рестораны, фитнес-центры, загородные курорты и образовательные центры.

В состав косметической и lifestyle продукции флагманского выпуска Москвы вошли: ночная суперсыворотка для лица ERBORIAN «Преображение&сила 17 суперингридиентов»; очищающая пенка HOLLY POLLY:для умывания; маска для кожи головы успокаивающая ACHROMIN Skin Secret; питательный крем лицо, руки, тело HIMALAYA; отбеливающая зубная паста WHITE GLO и другие beauty-средства. Также в набор вошли книга «Мечты сбываются всегда» и дневник желаний Елены Блиновской; сертификаты сети салонов тайского массажа Royal Thai; сертификат на фейс-практику «Знакомство с FACEROOM»; сертификат сети студий лазерной эпиляции NOVOLASER: сертификат в студию загара и ухода за телом Meyzer Tanning Atelier, а также другие сертификаты. 

флагманский

В выпуске Face&Body Москва создатели собрали средства для волос, лица и тела, а также сертификаты на продукты и услуги в лучшие салоны Москвы. Питательный крем руки, лицо, тело HIMALAYA; освежающий гель для интимной гигиены, URIAGE; очищающий пенящийся крем ACHROMIN; гоммаж эксфолиант для любого типа кожи АКУЛЬЯ СИЛА: гиалуроновая экспресс маска для лица Акулий жир «Апельсин и мята», масло для волос термозащита, увлажнение для секущихся кончиков SEMILY, а также другие средства. Также в наборе можно найти сертификаты в сеть салонов красоты DAVIANI; сеть салонов тайского массажа ROYAL THAI; студию загара и ухода за телом Meyzer Tanning Atelier; сеть клиник косметологии и лазерной эпиляции Novolaser; сеть салонов красоты NATUREL STUDIO.

trendy box moscow 2023

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская