Автор : Людмила Скарульская
31 март 2023 г.
 

Расположенный в Швейцарии, L.RAPHAEL — это пятизвездочный Институт красоты и благополучия, а также люксовый бренд ухода за кожей. За более чем 25 лет существования компания L.RAPHAEL произвела революцию в индустрии красоты благодаря обширным исследованиям, передовым технологиям и концепции «7 заповедей красоты» – новаторскому комплексному подходу к образу жизни, который стал основной философией в велнесс-индустрии.

В основе философии L.RAPHAEL лежат семь заповедей красоты. Этот целостный, многомерный и индивидуальный подход охватывает медицину и питание, физическую активность и эстетику, управление возрастом и управление стрессом, досуг. Нам близок этот подход и продуманные и эффективные средства бренда.

Предлагающая лучшие средства против возраста и для ухода за кожей, марка L.RAPHAEL обязана своим рождением личной истории Ронит Рафаэль. L.RAPHAEL разрабатывают уникальные процедуры и линии по уходу за кожей, пробуждающие чувства, восстанавливающие душевное равновесие и обеспечивающие долгосрочные результаты, которые помогают лояльным клиентам бренда превосходно выглядеть и чувствовать себя на высоте.

Истинная красота исходит изнутри, когда тело и разум находятся в полной гармонии. Каждая процедура для лица или тела и все массажи L.RAPHAEL были специально разработаны для того, чтобы пробуждать чувства и восстанавливать внутреннее спокойствие, обеспечивая долгосрочные результаты за счёт прогресса науки. L.RAPHAEL считает что повседневное следование этим семи заповедям помогает выглядеть и чувствовать себя молодым и здоровым.

L.RAPHAEL открыл новые горизонты для применения ультрасовременных процедур красоты, терапий медицинского характера и направленных на общее хорошее самочувствие. Поистине революционные перемены в области антивозрастного ухода L.RAPHAEL произвёл своим запатентованным липидным комплексом LEC-40. Сегодня L.RAPHAEL представлен в красивейших городах мира, в лучших отелях. Первый Храм красоты L.RAPHAEL был открыт на самой престижной улице Женевы Рю дю Рон. А для влюблённых в горы L.RAPHAEL создал Шале L.RAPHAEL на швейцарском горнолыжном курорте Вербье.

В марте 2012 года бренд открыл свой первый спа-салон в легендарном отеле Grand Hyatt Hôtel Martinez в Каннах, а в 2013 году заработали два новых центра в Нью-Йорке: спа L.RAPHAEL в отеле Four Seasons и Храм красоты L.RAPHAEL в сердце Манхэттена. Позже присутствие компании в США расширилось с появлением спа-центра в роскошном отеле Montage в Лос-Анджелеса. Спа Montage Beverly Hills предложил новейшие антивозрастные технологии, процедуры для красоты и стройности в самый актуальный сезон, открывшись накануне церемонии вручения наград «‎Оскар» Американской киноакадемии в 2016 году.

Не можем не рассказать и о наших любимых средствах! Роскошный крем для кожи вокруг глаз L.RAPHAEL Perfection Eye Cream с уникальным антивозрастными и восстанавливающими свойствами заметно подтягивает и заглаживает кожу. Помогает укрепить деликатную кожу вокруг глаз и сохранить её красивый внешний вид. Стимулирует и усиливает естественные процессы обновления кожи. Восстанавливает естественный баланс жирных кислот кожи и поддерживает ее естественный уровень влаги. Интенсивно увлажняет кожу, улучшает ее текстуру и делает более упругой. Возвращает коже гладкость, мягкость и ощущение комфорта.

Результатом действия крема становится исчезнование стянутости кожи в области контура глаз, в результате которого  мелкие морщинки становятся менее заметными. Применять очень легко, просто нанесите небольшое количество крема подушечками пальцев по контуру глаз утром и вечером, чтобы увлажнённая и защищённая кожа сияла! 

Perfection Eye Cream L.RAPHAEL

L. RAPHAEL преподносит и ещё один драгоценный подарок — 30-дневную антивозрастную программу ухода и восстановления Proactive-Anti Aging Energy Collection Line , которая придает коже ослепительное сияние. Маски Power C Cure – важнейший шаг в развитии антивозрастной программы L.Raphael. Косметическое средство позволяет продолжать уход за кожей в домашних условиях и получать отличные результаты.

Скрытые ресурсы кожи можно с Power C Cure, который устраняет признаки старения и выравнивает её тон, способствует исчезновению существующих пигментных пятен и предотвращает появление новых. Витаминный коктейль эффективно противодействует появлению признаков старения кожи, способствует разглаживанию морщин и обеспечивает длительное увлажнение.

L. RAPHAEL Power C CureАктивное вещество витамин C обеспечивает надежную антиоксидантную защиту, способствует осветлению кожи и уменьшает риск повреждения ультрафиолетовым излучением клеток и ДНК эпидермиса. Экстракт Swiss Alpine предотвращает негативный эффект воздействия на кожу процессов окисления.

Используйте в течение 30 дней по одной маске для лица в течение 15 минутного ритуала на ежедневной основе. Для усиления эффекта нанесите 3-5 капель сыворотки Proactive Vitamin C Serum после снятия маски. Затем ухаживайте за кожей в обычном режиме. Результами использования становится: длительное увлажнение; разглаживание морщин; сильная антиоксидантная защита; потрясающий эффект сияния кожи: кожа, лучащаяся здоровьем


Топ статей

Читать больше