Автор : Людмила Скарульская
15 дек 2022 г.
 

Cоздатели бренда DR.F5 ценят синергию науки и природы и обращаются к науке и современным технологиям для получения ценных природных ресурсов, используя исключительно бережные методы взаимодействия с природой. Научный подход и современные возможности позволяют познавать секреты и раскрывать высокий потенциал природных компонентов. В результате такого симбиоза родилась новая антивозрастная линия уходовых средств DR.F5 EXO-TOX.

Систематическое изучение природы, разработка научных методов и новейших технологий — это именно то, на чем построена Наука Красоты от DR.F5. Совместив синтез биотехнологий и природные ресурсы, эксперты компании разработали инновационную антивозрастную линейку уходовых средств с бакучиолом EXO–TOX.

Все продукты содержат активные компоненты с экзосомами, пептидами и богатый комплекс незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов. Принцип бренда DR.F5 — skin–care. Многофункциональность средств позволяет сократить количество банок, сделать уход проще, сохраняя при этом эффективность. Благодаря запатентованным комплексам Pink Flower Complex и REALTOX, все средства оказывают следующие действия:
замедляют процессы старения; обеспечивают естественный лифтинг; устраняют раздражения и покраснения; оказывают витализирующее действие, восстанавливая и укрепляя кожный покров; повышают общее качество кожи, смягчая, разглаживая рельеф и выравнивая тон.

DR.F5 EXO TOX

Технология выделения и использования экзосом растительных экстрактов позволяет средствам DR.F5 EXO-TOX эффективнее проникать в кожу и обеспечивать результат. Экзосомы — это микроскопические внеклеточные везикулы (пузырьки), диаметром от 30 до 100 нанометров, выделяемые вмежклеточное пространство клетками различных тканей и органов. Это межклеточные мессенджеры, которые передают информацию внутри нашего организма от одной клетки кдругой, ииграют важнейшую роль вкоординации процессов клеточного старения. 

Комплекс BAKU-LIPOEXO (S) был получен с использованием технологии эластичных липосом путем выделения экзосом бакучиола, содержащегося в семенах Malaytea Scurfpea. Бакучиол – самый известный природный омолаживающий компонент, который содержится в листьях растения под названием Malaytea Scurfpea или Psoralea corylifolia. Действие поистине поражает: омолаживает, восстанавливает эластичность и упругость кожи,
сокращает количество морщин и заломов; устраняет пигментацию; обладает ярко выраженным антиоксидантным действием; улучшает овал лица; не вызывает раздражения и не имеет противопоказаний.

DR.F5 EXO TOX 4

RealTox(Н) – это первый растительный аналог Ботокса, который уже прочно зарекомендовал себя в косметической индустрии. В новой линии есть запатентованный комплекс из 5 видов растительных экстрактов, тормозящих процессы старения. Действие комплекса заключается втом, что при попадании в «проблемную зону» он блокирует мышечный импульс. В результате этого мышца расслабляется, рельеф кожи выравнивается, и морщины разглаживаются.

Синергия 5 видов пептидов в Complex 5GF направлена на комплексное восстановление эластичности и упругости истончённой кожи, её глубокое увлажнение, разглаживание мелких морщин и заломов, укрепление кожной матрицы, улучшение тургора иактивацию процессов регенерации кожи.При эпидермолизе предотвращает старение кожи, играет важную роль врегенерации клеток и воздействует на процесс формирования коллагена и эластина в слоях волокнистой соединительной ткани.

DR.F5 EXO TOX 7

Коллаген типа III (формула Baby Collagen). Коллаген – структурный белок, составляющий основной каркас соединительных тканей нашего организма. Основное действие – глубокое увлажнение и повышение эластичности кожи.  Для лучшей усвояемости коллаген подвергают гидролизу. Коллаген типа III – основной белок соединительной ткани, отвечающий за её прочность и структуру, в котором содержится большое количество аминокислот глицина и гидроксипролина. С возрастом содержание 1 типа коллагена резко снижается, что приводит к потере упругости, дряблости и образованию морщин.

Pink Flower Complex – это комплекс, включающий в себя экзосомы стволовых клеток, экстракт кипрея узколистного и молочную кислоту. Узколистый кипрей – это лекарственное растение, которое оказывает мощное противовоспалительное, антибактериальное и омолаживающее действие. Очищенные стебли кипрея богаты высокой концентрацией витамина С и провитамином А, такая комбинация оказывает быстрое регенирирующее действие. Молочная кислота принадлежит ксемейству АНА-кислот, имеет средний размер молекулы и является мягким кератолитиком. Хорошо увлажняет и мягко освегляет кожу. Идеально подходит для сухой и чувствительной КОЖИ, а также для кожи с пигментациеи. 

skmbf0si50lo6lsm9bod0f2z1v1ebl1b PhotoRoom.png PhotoRoom

Комплекс HATCHGIN EX-07D(H) – это особенный компонент, выведенный из ДНК радужной форели. Действие комплекса: удаление омертвевших клеток кожи, улучшение цвета кожи, улучшение текстуры кожи. Особенностью данного компонента является то, что он очень мягко и деликатно удаляет ороговевшие клетки без повреждения и раздражения кожи.

В состав новой линии с бакучиолом DR.F5 EXO-TOX входят следующие средства: лифтинг маска–плёнка с бакучиолом  и пептидным комплексом, уплотняющий тонер, дневной лифтинг–серум, лифтинг–крем, ночной серум.

DR.F5 EXO TOX 5

 

 

Топ статей

Читать больше