Автор : Людмила Скарульская
14 дек 2022 г.
 

Clinique запустила кампанию и спонсорскую программу #GameFace, направленную на преобразующую силу эффективного ухода за кожей с доказанными результатами в совокупности с занятиями спортом. Цель простая и эффективная – повысить уверенность молодых девушек в Великобритании, создав движение, чтобы помочь им чувствовать себя действтительно счастливыми и защищенными.

Кампания направлена ​​на то, чтобы поддержать энергию, которую дает спорт, в частности регби, наряду с опытом Clinique, которые предлагают решения по уходу за кожей и, в конечном счете, утвердить в девушках уверенность в своей неотразимости. Кампания чествует, поощряет и поддерживает девочек-подростков, чтобы они могли справиться со всеми жизненными проблемами. 25% подростков в Великобритании сообщили о низкой самооценке и негативном представлении о себе, из них 79% девочек. Sport и Clinique — идеальное сочетание, которое поможет им в такие моменты.

Кампания посвящена регби, спорту, который привлек к себе всеобщее внимание после того, как женская сборная Англии одержала рекордные 30 побед подряд, завоевав титул чемпиона шести наций. Кампания будет проходить под руководством Saracens Centre, а также олимпийской чемпионки Холли Эйтчисон. Сразу четыре регбийных клуба для девочек получат пакет поддержки, финансируемый Clinique, чтобы помочь их прогрессу.

Мы знаем, что спорт оказывает огромное влияние на счастье и психическое здоровье — 90% опрашиваемых девушек в Великобритании сообщили, что командные виды спорта положительно повлияли на их самооценку. Девочки, которые занимаются спортом в подростковом возрасте, имеют значительную положительную корреляцию с самооценкой, эмоциональным благополучием, психическим здоровьем и качеством жизни как сейчас, так и во взрослом возрасте.

Clinique Holly Aitchison Game Face

Clinique смотрит в будущее, сотрудничая с Холли, которая станет послом Clinique #GameFace в Великобритании и Ирландии, чтобы продолжать распространять оптимизм и вдохновлять молодых женщин чувствовать себя жизнерадостными и достигать своих целей, чувствуя себя уверенно в своей коже. Холли с юных лет боролась с проблемами своей кожи и будет выступать в качестве ведущего представителя кампании, живого доказательства роли регби в расширении прав и возможностей женщин, а также человека, чей правильный уход за кожей вселил в неё уверенность. 

«На протяжении многих лет я действительно боролась со своей кожей. У меня повсюду были прыщики — это сильно ударило по моей уверенности в себе. Я не давала интервью СМИ после игр, меня никогда не видели без макияжа. Когда моя кожа чистая, я чувствую себя намного увереннее, поэтому я действительно стараюсь ухаживать за ней и поддерживать её с помощью простых продуктов, которые мне подходят», – комментирует Холли. После того, как Холли нашла правильный уход за кожей с Clinique, это действительно изменило её уверенность в себе и дало ей возможность быть лучшей версией себя на поле и за его пределами.

 

 

Топ статей

Читать больше