Автор : Людмила Скарульская
08 дек 2022 г.
 

Кто из нас не полюбил пришедшую с Запада практику адвент-календарей? В каждодневном открывании заветного окошка, таящего за собой новинку или любимый бестселлер, есть истинная магия праздника, который мы все так ждём. Встречаем адвент-календарь mi&ko!

Волшебный адвент-календарь mi&ko с хитами и бестселлерами легенды российской органики точно поднимет настроение вам и вашим близким и подарит ощущение приближащегося праздника. Шестнадцать самых разных натуральных средств для лица, тела и волос помогут встретить Новый год и Рождество во всеоружии и наслаждаться красотой ещё долгое время после праздников. 

Рассказываем по секрету, какие тайные продукты точно станут действенными помощниками в праздничной beauty-рутине!

miko адвент календарь Мечтай улыбайся люби 2022

Твердая пена для ванн Pink Dreams с ароматом вечерней неги Pure Beauty

Набирая ванну, просто поднесите этот брусочек под струю воды и наблюдайте за волшебной метаморфозой! Нежные пузырьки и чарующие ароматы унесут вас прочь от повседневных забот в пространство настоящей любви и заботы.

Шампунь Extreme Repair: экстремальное восстановление для увлажнения сухих волос COSMOS ORGANIC

Компания приготовила приятный сюрприз для наших волос — особенно если те нуждаются в активном восстановлении и увлажнении! Гладкость, упругость, блеск, регенерация, защита от негативных факторов внешней среды — лишь часть эффектов этого средства.

Кондиционер для волос ExtremeRepairCOSMOSORGANIC

Этот совершенный продукт преумножит эффект от сюрприза №2, так как работает с ним в паре! «Умный» дуэт сохранит локоны ухоженными и эластичными даже в сезон зимних праздников с его сухим воздухом, перепадами температур и чередой веселых вечеринок, к которым мы укладываем волосы с помощью утюжка или фена.

Маска для лица Экспресс-Уход

Это чудесное SOS-средство для кожи лица после праздничных посиделок и бессонных ночей. Увлажняет, тонизирует, снимает отечность и следы интоксикации — и даже снижает выработку гормона стресса, чтобы кожа опять «улыбалась». 15 минут — и в зеркале снова королева вечеринок!

miko адвент календарь Мечтай улыбайся люби 3

Тонер для сияния кожи White Magic

Загадайте желание — стать ещё прекраснее, а mi&co точно его исполнит! Это средство-сюрприз придаст образу свежести и сияния. Ему прекрасно удается осветлять и отбеливать кожу и выравнивать цвет лица, насыщая каждую клетку жизненной энергией.

Сыворотка для лица Vitamins Booster

Авитаминоз? Нет, не слышали! Всего пары капель этого средства достаточно, чтобы обеспечить кожу ударными дозами витаминов, мощно тонизировать и пробудить её природный иммунитет. А заодно — улучшить праздничное настроение!

Дневной крем для лица VinLift

В этом средстве есть один очень новогодний ингредиент! Только представьте, — это экстракт ледяного вина из сока винограда, замороженного прямо на лозе где-то среди заснеженных гор! В нем невероятно много антиоксидантов, замедляющих процессы старения вместе с другими анти-эйдж компонентами этого чудо-средства из мешка Санты.

Разглаживающий крем для век 3D Lifting

Волшебники и маги лаборатории mi&ko собрали воедино самые действенные инновационные зелья и снадобья, продлевающие молодость кожи вокруг глаз. Получился 100% натуральный хай-тек состав с невероятным эффектом. Объяснять просто бесполезно — это нужно попробовать!

Матовый бальзам для губ Let’s matte

Вы обожаете 100% натуральный уход за губами, но не любите глянцевый блеск? Сим салабим, готово! mi&co наколдовали сюрприз, который подойдет всем, включая мальчиков и мужчин, ведь это настоящая суперзащита от зимних ветров!

Крем для рук «Франжипани» для очень сухой кожи COSMOS ORGANIC

Не проверяйте температуру за окном, ведь ваши руки отдыхают на тропическом острове мечты! Вся польза и красота райских цветов франжипани, жасмина, иланг-иланга, жизненная энергия спелых кокосов и еще много-много «вкусной» экзотики для заботы о сухой коже рук этой зимой.

miko адвент календарь Мечтай улыбайся люби 2

Пилинг для лица Мак кислотный COSMOS ORGANIC

Готовы к преображению? Ваш очередной сюрприз — это средство, которое деликатно, но весьма эффективно снимет верхний слой клеток кожи, глубоко очистит поры, разгладит, подтянет и простимулирует обновление. Так что ваш «день хорошей кожи» назначен уже на завтра!

Маска для лица Аква-Баланс COSMOS ORGANIC

Некоторые чудеса происходят ночью — например, Новый год… или преображение с средством из этой коробочки! Это истинный флагман натурального увлажнения, эффект от которого сохраняется ещё несколько дней. Наутро вы вспомните, как выглядит ваша кожа, когда ей просто сказочно хорошо!

Гель-скраб очищающий Франжипани COSMOS ORGANIC

Это средство окутает вас неземными цветочными ароматами, и растает на коже, массируя её нежнейшими невесомыми гранулами. А при контакте с водой превратится в душистую пену, оставляя поверхность кожи гладкой и бархатистой.

Обволакивающий роскошный крем для тела Touch Me с эффектом SPA

Праздники — значит эффектное внешнее преображение с помощью одежды из новых коллекций! Той, что отразит индивидуальность и подчеркнёт достоинства фигуры. А, чтобы кожа тела выглядела свежей, подтянутой и отдохнувшей, как после SPA — просто используйте средство, которое найдете в этой коробочке!

Пена для ванн Мандарин и Кардамон

Этот будоражащий дуэт — настоящая новогодняя сказка в нашей ванной! Уютный дуэт ароматов красного мандарина и пряного кардамона согреет, прогонит усталость и наполнит душу оптимизмом. Поэтому любая суета в конце года будет исключительно приятной!

Мерцающая тающая пудра для тела Zero Waste

Позвольте магии происходить, а вашему праздничному образу стать по-настоящему волшебным с этим мерцающим и искристым чудом.

 

Топ статей

Читать больше