Автор : Людмила Скарульская
01 дек 2022 г.
 

Декабрь представляет собой не только финал затянувшегося года, но и месяц, когда в преддверии новогодних и рождественских праздников компании выпускают новинки, которые могут стать нашими фаворитами уже в наступающем году. Встречаем новинки и бестселлеры компаний, которые помогут нам встретить праздники практически безупречными!

Интенсивная увлажняющая маска Eisenberg Masque Hydratation Totale. All-Over Moisturising Mask– это чудо–гель зеленого океанического цвета, мощный источник энергии с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, насыщает кожу влагой; в то же время экстракт красных водорослей нормализует pH, выводит токсины и успокаивает. Кожа незамедлительно становится гладкой, эластичной, улучшается цвет лица. Добавьте к этому ещё и детоксифицирующее действие, чтобы понять, что перед нами настоящее чудо–средство, просто созданное для того, чтобы пережить любой праздник!

Eisenberg Masque Hydratation Totale. All Over Moisturising Mask

Бренд ARAVIA представил жидкую помаду–металлик для губ L027 METALLIC ELEGANCE, 04 LIP SHIMMER с роскошной густой текстурой для металлического сияния губ. Благодаря особой формуле с удачным сочетанием перламутровых и светоотражающих частиц, помада ложится на кожу плотным слоем и создает нежный лаковый металлик-эффект, подобный благородным переливам жидкого металла.

Палитра эффектных оттенков обеспечивает неповторимый акцент на губах, придавая образу яркость и глубину. Новинка содержит масла жожоба и зародышей пшеницы для интенсивного питательного ухода и защиты кожи от сухости и микротрещин. Номер тона: 04 lip shimmer7.

Помада металлик Aravia

Frudia представляет состоящую на 46% из экстракта цедры мандарина с острова Чеджу маску, которая оживляет тусклую кожу, придавая сияние и яркость. Полотно маски, созданное по инновационной технологии из растительных волокон, обеспечивает плотное прилегание к коже и эффективно доставляет активные ингридиенты. Ниацинамид выравнивает цвет кожи, а масло семян манго и другие масла фруктов глубоко питают и смягчают. Маска с натуральным составом подойдет и для чувствительной кожи.

Маска Frudia

Набор ультрапитательных кремов для кожи лица, рук и ног ARAVIA — это необходимый уход для жителей мегаполисов, ежедневно подвергающихся неблагоприятному воздействию окружающей среды. Кремы восполняют недостаток необходимых витаминов, минералов, жирных кислот и других полезных микро- и макроэлементов, повышая естественный защитный потенциал кожи. Кремы оказывают ревитализирующее действие на кожу, помогая сохранить ее молодость и красоту.

В состав набора входят: крем для рук Cream Oil с маслом макадамии и карите, 100 мл, крем-масло предназначен для ежедневного интенсивного ухода за сухой кожей рук; бальзам для ног восстанавливающий с витаминами Revita Balm, 100 мл, лёгкий универсальный бальзам для профилактики и ежедневного ухода за сухой кожей ног, испытывающей недостаток витаминов; крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами Anti-Wrinkle Lifting Cream, 100 мл, лифтинг-крем предназначен для ухода за кожей при появлении первых признаков возрастных изменений. Рекомендации по использованию: использовать ежедневно по мере необходимости, либо 1-2 раза в день.

Набор ультрапитательных кремов для кожи лица рук и ног ARAVIA

Корейский бренд DR.F5 выпустил новое средство для деликатного ухода за кожей. Это универсальный успокаивающий стик–бальзам с алоэ . Стик с алоэ почти мгновенно снимает раздражение и устраняет несовершенства. Сбалансированная формула средства обеспечивает комфорт в использовании, а растительные экстракты повышают антиоксидантную защиту, оказывая мягкое осветляющее действие. 

Стик–бальзам содержит 23% экстракта алоэ вера, который успокаивает и глубоко увлажняет даже чувствительную кожу. Экстракты эосончо и азулен, в свою очередь, также оказывают мощное успокаивающее действие и способствуют восстановлению раздражённой кожи. Стик компактный, поэтому его всегда можно взять в собой. Важно, что он не оставляет липкости и дискомфорта, питая сухую кожу и устраняя мелкие заломы и морщины.

DR.F5 Wrinkle Care+Brightening

Бренд essence представляет палетку хайлайтеров Сhoose your glow highlighter palette. С тремя оттенками в палетке можно блистать в любой ситуации. Самый деликатный оттенок подойдёт для естественного повседневного образа, а насыщенный бронзовый хайлайтер поможет подчеркнуть летний загар и добавит твоей коже летнего сияния. Золотистый оттенок с ярким глянцевым финишем блеск абсолютно необходим для создания сногсшибательного макияжа для вечеринок. Продукт подходит для веганов. 

essence CHOOSE YOUR Glow highlighter palette

Sammy Beauty представили серию наборов на основе масел (с маслом Жожоба, с маслом Бабассу, с малом Ши), созданных для бережного и эффективного ухода. Драгоценные свойства масел жожоба, ши и бабассу делают кожу более нежной, напитанной и шелковистой. Идеальный вариант для зимнего ухода и расслабления.

В состав набора с маслом Бабассу входят: соль для ванны с маслом бабассу Sammy Beauty Babassu Oil Bath Salt – способствует снятию усталости, уменьшению напряжения в мышцах, успокаивает и восстанавливает кожу. Экстракт кокоса освежает, увлажняет и тонизирует кожу. Экстракт зеленого чая придает коже здоровый и сияющий вид, оказывает противовоспалительное действие. Масло бабассу подтягивает кожу, придавая ей гладкость и шелковистость.

Sammy Beauty набор с маслом Бабассу 2

Крем-суфле для тела с маслом бабассу Sammy Beauty Babassu Oil Body Soufflé – обеспечивает длительное увлажнение и питание, придавая коже мягкость и шелковистость. Масло бабассу подтягивает кожу, улучшая упругость и эластичность. Масло миндаля смягчает и успокаивает, устраняет ощущение сухости и стянутости. Комбинация витамина Е и пантенола эффективно восстанавливает и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Крем-гель для душа с маслом бабассу Sammy Beauty Babassu Oil Shower Cream – деликатно очищает, способствует увлажнению кожи, устраняет ощущение сухости и стянутости. Экстракты зеленого чая и ламинарии подавляют действие свободных радикалов, дарят коже мягкость и упругость. Масло бабассу подтягивает кожу, придавая ей гладкость и шелковистость. Провитамин B5 уменьшает шелушения, восстанавливает и смягчает кожу.

Sammy Beauty

Отличная новость для всех бьютиголиков! Бестселлер CATRICE – тональная основа HD Liquid Coverage Foundation – отмечает свой перезапуск. Усовершенствованная формула с «чистым» составом не содержит частиц микропластика и насыщена ниацинамидом, улучшающим состояние кожи. Обновленная версия поражает своей практически невесомой жидкой текстурой, которая ощущается как вторая кожа. Тональная основа создает идеальный бархатисто матовый натуральный финиш. Благодаря своему плотному покрытию новинка надежно маскирует несовершенства, держится до 24 часов, а также не боится ни воды, ни пота и не оставляет отпечатков. Что ещё нужно для идеального селфи?

Catrice HD Liquid Coverage Foundation 005

Pleyana представляет увлажняющую крем-маску AQUA-INTELLECT. Это роскошное нежное средство (2-в-1 – крем и маска) для активного увлажнения, питания и восстановления клеток кожи. Высокоэффективная комбинация ингредиентов нового поколения обеспечивает увлажнение, активную регенерацию, защиту от преждевременного старения, снятие проявления усталости кожи.

Идеальное средство для использования в качестве интенсивного успокаивающего средства после агрессивных программ, процедур химического пилинга, микродермабразии, шлифовки, фото- и лазерного омоложения, мезотерапии. Действие активных компонентов направлено на многоуровневое «интеллектуальное» увлажнение и восстановление поврежденного липидного слоя, активное питание и регенерацию кожи. 

Pleyana крем маска увлажняющая AQUA INTELLECT

DR.F5 представляет популярные очищающие тонизирующие пилинг-диски для лица, обеспечивающие быстрое, удобное очищение, пилинг и тонизация кожи на каждый день. AHA, PHA кислоты стимулируют обновление, увлажняют и повышают эластичность, а BHA кислоты и экстракт хауттюйнии оказывают себорегулирующее действие. Оптимизируют pH баланс, успокаивают и смягчают кожу, не повреждая эпидермис. Снимает раздражение и выравнивает поверхность кожи лица. Пэды с натуральным составом подойдут и для чувствительной кожи.

Применять пэды очень просто: после умывания подсушите кожу, аккуратными движениями протрите лицо диском, избегая области глаз. Смывать не нужно. Храните банку плотно закрытой. Профессиональный корея всесезонный ретиноевый диски салициловый проблемной интенсивный очищающий комплексом пудра полирующий акне осветляющий тоникпилинг мягкий кислотами профессиогальный гелевый отшелушивающий набор пэды кислотный для сияния сужение пор уменьшают гиперпигментацию удерживает влагу в коже упругость и эластичность нормализует работу сальных желез.

DR.F5 ПЭДы

Бренд Holly Polly представил бальзам для губ «Holly Polly» Oops!... I did it again! (Розовое Шампанское). Уход за собой вдвойне приятно делать под любимую музыку! Новая формула бальзамов для губ Holly Polly разработана для увлажнения, питания, смягчения и устранения сухости губ. Активные компоненты, проникая в глубокие слои, насыщают кожу губ витаминами и способствуют заживлению различных микроповреждений. Игривый и сладкий аромат розового шампанского точно продлит праздничное настроение и после завершения всех торжеств. Свежие ягодные нотки клубники, малины и земляники. Аромат свежий и стойкий, с приятной виноградной сладостью, легкой кислинкой и яркой газировкой!

Holly Polly Oops I did it again Розовое Шампанское

Ecomake представляет подарочный набор «Нежность и забота». Красивый набор для тех, кто на Новый год хочет подарить родным и близким настоящую «коробочку пользы». Продукты в составе набора отлично увлажняют кожу, пригодятся в холодное время года и круглый год. Подойдут членам всей семьи, в том числе детям, а также коллегам по работе, учителям и врачам. Крем для рук с ароматом кокоса питает, устраняет шелушения и делает ручки мягкими. Крем для лица лавандовый — увлажняет и успокаивает кожу. Бальзам для губ — защитит кожу от холода, сухости и шелушений, сделает губы мягкими и красивыми.

Набор подарочный Нежность и забота Ecomake

Скраб для тела «COOL RULE» c ароматом клюквы в сахаре c ухаживающими компонентами в составе интенсивно очищают кожу от ороговевших (мертвых) клеток, различных загрязнений, выравнивают рельеф кожи, стимулируют кровообращение, борются с отечностью и моделируют фигуру. Масло абрикосовой косточки способствует увлажнению кожи, повышает упругость и эластичность. Масло авокадо питает и успокаивает, а экстракт клюквы смягчает кожу, укрепляет сосуды и тонизирует. Прекрасное средство для домашних СПА-процедур и бесподобный аромат клюквы в сахаре на вашем теле! 

COOL RULE Holly Polly скраб

Уход за полостью рта доставит больше удовольствия, если добавить немного праздничного настроения. Бренд зубных паст «Клатц» представил набор зубных паст KLATZmas с рождественской свечой. Рождественская серия зубных паст Klatzmas способна создать атмосферу волшебства на протяжении всего года. В состав набора входят три эффективных продукта от Klatz (зубные пасты «Корица с мятой», «Имбирный пряник», «Глинтвейн») и рождественская свеча.

Активными компонентами паст являются: природный фермент папаин, лактан кальция, эфирные масла мяты и корицы, лактат цинка, ионы фтора, эфирное масло имбиря, ионы фтора, эфирные масла апельсина и корицы.

Клатц набор зубных паст KLATZmas

Компания Ecomake представила минеральный хайлайтер «Золотистый». Золотистый хайлайтер деликатно подсвечивает и придаёт тёплый оттенок кожи, идеально сочетается с бронзером. Придаёт коже эффект увлажнения и свежести. На 100% состоит из минералов, гипоаллергенен. Не осыпается, сохраняет стойкость весь день. В результате лицо свежее и отдохнувшее.

Ecomake минеральный хайлайтер Золотистый19Lab в декабре представляет твёрдый шампунь «Лёгкость и объём» с экстрактом шалфея и морской солью для жирного типа волос. Шампунь тщательно и деликатно очищает волосы, способствует восстановлению естественного баланса кожи головы, уменьшению выделения себума без пересушивания. Одна из сторон шампуня покрыта кристаллами соли для проведения дополнительного скрабирования и очищения кожи головы. Соль обладает антисептическими и дезодорирующими свойствами, а также укрепляет фолликулы волос. Применяйте скрабирование по мере необходимости или воспользуйтесь другой стороной шампуня для привычного мытья волос.

С этим шампунем кожа головы будет дольше оставаться свежей, а натуральный пилинг-соль помогает предотвратить перхоть и активизирует рост волос. Ритуал применения: хорошо намочите волосы. Нанесите (намыльте) шампунь на корни волос и массажными движениями взбейте пену (или вспеньте в руках и нанесите пену на влажные волосы). Длину волос намыливать не стоит, так как она промывается при смывании пены. Для скрабирования кожи головы используйте сторону с солью, помассируйте ей голову в процессе мытья. Смойте водой. Приступите к последующему уходу. Просушите шампунь после использования.

19Lab твёрдый шампунь Лёгкость и объём

Julirea представляет увлажняющий гель для душа увлажняющий BALANCE BODY WASH от Julirea с легким ароматом фрезии и мандарина, который предназначен для очищения и питания кожи. Увлажняющий комплекс в составе геля дарит ощущение удивительной нежности с первого применения. Мягкие ПАВы в составе деликатно очищают кожу от загрязнений, а растительный комплекс уменьшает покраснения, улучшает цвет кожи и предотвращает сухость после использования.

Масла в составе геля для душа тонизируют и разглаживают кожу, а также омолаживают и повышают её упругость. Гель оставляет после себя ощущение напитанности и увлажненности. Легкий аромат фрезии и мандарина легко обволакивает и позволяет насладиться минутами наедине с самим собой. Благодаря гидровансу в составе BALANCE BODY WASH мгновенно питает, делает кожу нежной и гладкой. Подходит для ежедневного ухода за кожей любого типа.

balance wash JulireaSkinphoria представила маску для глубокого очищения лица с микроиглами морской пудры Microneedle Marine Detox Peel. Маска для лица с микроиглами морской пудры не только глубоко очищает, но и интенсивно восстанавливает кожу на клеточном уровне. Спикулы морской пудры мягко шлифуют поверхность эпидермиса, очищают и сужают поры, выравнивают рельеф, оказывая выраженный детокс-эффект. 

Skinphoria Microneedle Marine Detox Peel

Сочетание натуральных экстрактов полыни, ксимении и подорожника способствует увлажнению и омоложению, разглаживает морщины и выравнивает рельеф. Уже после первого применения кожа лица выглядит ухоженной, отдохнувшей и сияющей словно изнутри.

Топ статей

Читать больше