Автор : Людмила Скарульская
01 нояб 2022 г.
 

Свежая, гладкая и упругая — в юности кожа почти всегда выглядит здоровой и великолепной. Но уже в возрасте 25 лет на ней могут появляться первые признаки возрастных изменений: сухость, неравномерный тон, пигментация, тусклый цвет лица, дряблость, морщинки. У старения множество причин. О них и современных возможностях борьбы с врагами кожи мы и поговорим сегодня.

То, как будет выглядеть наша кожа с возрастом зависит как от внутренних факторов в лице изменений гормонального фона, дефицита важных нутриентов, окислительного стресса, так и от влияния окружающей среды. Ультрафиолетовое излучение, грязный воздух, жесткая вода и другие агрессивные факторы внешней среды способны усилить выраженность возрастных изменений кожи и даже спровоцировать преждевременное старение кожи.

Для того, чтобы вернуть коже свежий и сияющий, более молодой внешний вид нужен регулярный уход и комплексные средства, воздействующие на причины старения со всех сторон. Оптимальное решение – антивозрастной уход за кожей CELLES TIANE Imperial Age ReViv. Роскошные формулы средств из серии CELLES TIANE Imperial Age ReViv сочетают в себе силу растительных экстрактов и мощь передовых технологий и воздействуют на причины возникновения возрастных изменений кожи, восстанавливая ее и защищая от негативных воздействий.

В основе антивозрастного действия серии CELLES TIANE Imperial Age ReViv лежат мощные компоненты. Это гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, гидролизованный растительный протеин, аминокислоты, пальмитоил трипептид-5, которые обладают отличной проникающей способностью, стимулируют синтез собственных коллагена и эластина, основных структурных белков кожи, обеспечивая коже плотность и упругость и уменьшая выраженность морщин.

Tiens1220

Экстракт опунции увлажняет кожу и заряжает клетки энергией, стимулирует обновление клеток, придает коже свежий и сияющий внешний вид. Экстракт ундарии перистой (коричневой макроводоросли) отлично борется с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи. Эти и другие увлажняющие, питающие и ухаживающие компоненты легко проникают в кожу благодаря технологии быстрой абсорбции и обеспечивают коже ежедневный комплексный антивозрастной уход для безупречного внешнего вида.

Антиоксиданты из растительных экстрактов обеспечивают коже надежную защиту от повреждения свободными радикалами вследствие воздействия ультрафиолета или других негативных внешних факторов. Максимальная эффективность и безопасность растительных компонентов обеспечивается запатентованной технологией получения экстракции. Сначала из отборных семян в контролируемой среде культивируются растения. Затем из срезов различных частей взрослых растений выделяются культуры стволовых клеток, которые в дальнейшем выращиваются в лабораторных условиях.

Именно из стволовых клеток растений и извлекаются экстракты для средств серии CELLES TIANE Imperial Age ReViv. Такие экстракты содержат высокое количество активных ингредиентов и не содержат вредных примесей, что позволяет косметическим продуктам адресно и высокоэффективно воздействовать на причины возрастных изменений кожи и одновременно снизить риск аллергических реакций.

CELLES TIANE Imperial Age ReViv – это роскошная и эффективная формула ежедневного антивозрастного ухода за кожей, способная повернуть время вспять. С первых дней применения серия CELLES TIANE Imperial Age ReViv обеспечивает потрясающий результаты: более упругая кожа с четкими контурами; более гладкая кожа с менее выраженными мимическими и возрастными морщинами; мгновенное и длительное увлажнение; более ровный тон кожи; обновленный и сияющий внешний вид.

В состав серии CELLES TIANE Imperial Age ReViv входят пять средств для ежедневного базового ухода за кожей: очищающее молочко CELLES TIANE Imperial Age ReViv; тоник CELLES TIANE Imperial Age ReViv; сыворотка CELLES TIANE Imperial Age ReViv; крем для кожи вокруг глаз CELLES TIANE Imperial Age ReViv. крем для лица CELLES TIANE Imperial Age ReViv.

 

Топ статей

Читать больше