Автор : Людмила Скарульская
25 окт 2022 г.
 

Почему на полочке в ванной комнате должны соседствовать пилинг-пэды и энзимная пудра? Энзимная пудра — атравматичная альтернатива скрабов. Формат появился на рынке недавно, но уже пользуется заслуженной популярностью. Благодаря включению в состав энзимов, средство эффективно, но при этом мягко очищает кожу и эффективно избавляет от различных несовершенств.

Стоит учитывать тот факт, что действие энзимной пудры больше направлено на достижение эффекта отшелушивания, работая на поверхности кожи. Для оптимального результата её нужно чередовать с кислотными пилингами, ведь их компоненты проникают глубже, а спектр решаемых проблем гораздо шире. Наиболее удобный формат — одноразовые подушечки под названием пэды, пропитанные косметическим раствором. Нужный объем средства уже рассчитан и нанесен, а нам достаточно взять пэд в руки и просто протереть лицо.

Бренд Likato Professional всегда на пике трендов и этой осенью выпустил новинки, составляющие, пожалуй, идеальный дуэт для гладкой и сияющей кожи лица. Название энзимной пудры для очищения чувствительной кожи и осветления следов постакне Enzyme Poweder говорит само за себя. Входящие в состав средства папаин и витамин С деликатно растворяют излишки себума и загрязнения, выравнивают тон, делают кожу мягкой и сияющей.

4603784468705

Пилинг-пэды для совершенной кожи с AHА-кислотами и витамином С работают комплексно. АHA-кислоты усиливают действие витамина С, помогая ему проникать в глубокие слои эпидермиса. Активные компоненты пилинг-пэдов запускают процессы обновления клеток, возвращают коже сияние, выравнивают рельеф. Витамин С тонизирует и улучшает тон. Молочная кислота интенсивно обновляет кожу, борется с морщинами. Гликолевая кислота отшелушивает, осветляя следы постакне. Аллантоин убирает зуд, раздражения и покраснения.

PILING PEDY s vitaminom S

Likato Professional – это продуманные формулы, многообразие уходов и собственное производство. Бренд создает доступные и эффективные косметические средства для лица, тела и волос для решения различных проблем.

Топ статей

Читать больше