Автор : Людмила Скарульская
17 мая 2022 г.
 

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, в преддверии летнего сезона порадовала рынок яркими новинками, которые позволят защитить кожу в период, когда солнце максимально активно.

Давно не является секретом, что в любое время года после химического пилинга, УЗ-чистки, массажа, микротоковой терапии и других воздействий необходимо использовать крем с SPF. Оптимальным выбором являются средства, которые не только защищают от UVA и UVB лучей, но и обеспечивают коже дополнительный уход. SPF-кремы рекомендовано использовать на завершающем этапе профессионального ухода, а также ежедневно в условиях города и на пляже. Именно такими новинками пополнился каталог ARAVIA Professional.

Cолнцезащитный антивозрастной крем для лица Age Control Sunscreen Cream SPF 50 нейтрализует воздействие UVA и UVB лучей, предотвращает появление признаков фотостарения и обладает выраженными омолаживающими свойствами. 

6342 Солнцезащитный антивозрастной крем SPF 50

Cолнцезащитный увлажняющий крем для лица Multi Protection Sun Cream SPF 30 предохраняет кожу от УФ-излучения, восстанавливает водный баланс, минимизирует риск появления пигментации, снижения тургора и эластичности. 

6341 Солнцезащитный увлажнющий крем SPF 30

Солнцезащитный крем для лица с тонирующим эффектом SPF-50 Tinted Moisture Protection защищает кожу во время пребывания на солнце. Благодаря наличию пигментов, обеспечивает легкий тон, способный подстроиться под все типы кожи, придает свежий, ровный оттенок. 

6343 Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом SPF 50

Эти и другие средства от ARAVIA Professional можно приобрести в официальном магазине или у партнеров компании на территории России и СНГ.

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ARAVIA Professional, ARAVIA Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела ARAVIA Laboratories. 

Топ статей

Читать больше