Автор : Людмила Скарульская
11 июль 2022 г.
 

Кто не хочет, чтобы его кожа была свежей и сияющей? Не нуждающийся в представлении производитель роскошных средств ухода La Prairie предлагает именно то, что нам нужно. Швейцарский бренд по уходу за кожей класса люкс представил новый ночной бальзам Pure Gold Radiance Nocturnal Balm — насыщенный ночной крем, который позиционируется как идеальное средство для поддержания здорового сияния кожи и восстановления её жизненной силы и энергии.

Как легко можно понять из названия нового продукта, крем создан с применением настоящего золота, которое не только способствует мгновенному сиянию, но и является активным действующим веществом формулы для устойчивого укрепления и восстановления кожи. По словам директора по маркетингу La Prairie Грега Продромидеса, новый продукт отлично подходит для хрупкой, тонкой, сухой, грубой и тусклой кожи, испытывающей дефицит питательных веществ. Кроме того, как указано в описании, крем обеспечивает «последовательность трех пиковых воздействий на кожу» и может мгновенно дать видимые результаты.

la prairie pure gold radiance nocturnal balm 60ml 18383188 39663659 2048

Pure Gold Radiance Nocturnal Balm, усовершенствованный эксклюзивной диффузной системой The Pure Gold Diffusion System — это насыщенный бальзам, усиливающий ночные процессы восстановления кожи. Это целая церемония, окутывающая кожу комфортом. Благодаря новому средству, кожа ночь за ночью ревитализируется, восстанавливается и насыщается полезными веществами изнутри. Приходит новый день, а с ним — и рассвет её нового сияния.

La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm 7

Для кожи, ночь — это время восстановления и обновления. Именно ночью достигают пика процессы регенерации, для оптимальной работы которых требуется множество энергии. При этом стоит учитывать, что девитализированная кожа обеспечить столько энергии не способна. Поэтому ученые La Prairie разработали формулу, наполняющую кожу уникальным энергетическим компонентом. Девитализированная кожа может ощутить максимум его преимуществ благодаря уникальным свойствам эксклюзивной системы Pure Gold Diffusion System. Кожа ночь за ночью укрепляется и обновляется. Сияние восстанавливается изнутри.

La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm 10

Развивая устойчивое производство, Дом La Prairie дополнил линейку коллекцию Pure Gold бальзамом Pure Gold Radiance Nocturnal Balm в восполняемом флаконе. Его металлический корпус и крышку можно использовать неограниченно. Создавая неподвластные времени флаконы из ценнейших материалов и обеспечивая их переработку, La Prairie продолжает внедрять экологичный подход. Дизайн этого флакона — воплощение единства формы и функции. Сдвигаясь в сторону, крышечка словно повторяет траекторию Солнца, перемещаясь по дуге. 

La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm

По утверждению создателей крем обеспечивает «последовательность трех пикового воздействия на кожу» и может мгновенно дать видимые результаты. Он имеет продуманный, устойчивый дизайн со сдвижной крышкой, внутри которой находится бесплатный камень для ночного массажа. По словам производителя роскошный миниатюрный камень из настоящего мрамора стимулирует микроциркуляцию, успокаивает лицевые мышцы и снимает накопившееся на протяжении дня напряжение. Натуральный мраморный камень используется для массажа, чтобы успокоить кожу после нанесения средства, стимулировать микроциркуляцию, расслабить мышцы лица и снять накопленное за день напряжение.

La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm 8

Вечерний ритуал Pure Gold, вдохновленный античными ритуалами красоты, начинается с фирменного массажа с использованием массажного камня. После очищения и тонизирования, нанесите на кожу Pure Gold Radiance Concentrate или небольшое количество Pure Gold Radiance Nocturnal Balm — они станут основой для иммерсивной церемонии. Затем выполните фирменный массаж с использованием охлаждающего массажного камня. После массажа нанесите на кожу вокруг глаз Pure Gold Radiance Eye Cream. Завершите церемонию Pure Gold Radiance Nocturnal Balm.

 
 
 

Топ статей

Читать больше