Автор : Людмила Скарульская
20 янв 2022 г.
 

Являясь мировым лидером в сфере красоты с более чем 58-летним опытом в области ухода за кожей Mary Kay совместно с ведущими дерматологами разработала новую линию дерматокосметических продуктов Clinical Solutions, которые полностью изменят наше представление об уходе за кожей.

Mary Kay представляет новый сегмент профессионального домашнего ухода для кожи Clinical Solutions. Это новый уровень ухода за кожей с ретинолом в высокой концентрации и инновационное дермотокосметическое решение для красоты и здоровья кожи. Тщательно протестированные ингредиенты для максимальной эффективности демонстрируют клинические результаты использования, аналогичные безрецептурным дерматологическим средствам.

Ретинол является производным витамина А и естественным образом присутствует в вашей коже. По мнению дерматологов ретинол - это золотой стандарт ингредиента, который помогает предотвратить или даже обратить вспять видимые признаки старения кожи. Добавление чистого ретинола повысит эффективность вашего вечернего ухода, но он не заменит витамины, минералы и пептиды, которые содержатся в наших повседневных средствах ухода за кожей. «Ретинол 0.5 – это идеальное дополнение к вашему регулярному вечернему уходу за кожей - независимо от того, наблюдаете ли вы у себя морщинки или нет», - рассказывает директор лаборатории «Мэри Кэй» по средствам для кожи и клиническим исследованиям Мишель Хайнс.

J2000712 UNL GB 520 CLINICAL SOLUTIONS RETINOL MILK 1

Ретинол стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшая внешний вид кожи с истощенными запасами собственного коллагена (также важно для женщин, которые не наблюдают видимых признаков старения). Ретинол помогает восстановить коллаген, который ваша кожа теряет год от года. «Ретинол сохраняет молодость кожи. Три десятилетия клинических исследований демонстрируют его эффективность», - комментирует старший вице-президент, главный управляющий по научным исследованиям «Мэри Кэй» Люси Гилдеа. 

Вы еще никогда не использовали чистый ретинол в уходе за кожей? Mary Kay разработала 8-недельный протокол ретинизации, который поможет свести к минимуму потенциальный дискомфорт от сухости, шелушения и временного покраснения, которые могут возникнуть, когда вы впервые начнете использовать чистый ретинол в концентрации 0,5%. Протокол ретинизации был разработан компанией Mary Kay® совместно с дерматологами, чтобы помочь вам оценить удивительные преимущества ретинола, независимо от возраста или типа кожи.

J2000712 UNL GB 568 CLINICAL SOLUTIONS HERO 1

Протокол подразумевает использование ретинола 0.5 сыворотки Clinical SolutionsTM вместе с успокаивающим восстанавливающим молочком для лица Clinical SolutionsTM, а также постепенное увеличение частоты использования. Хотя ретинол 0.5 сыворотка CLINICAL SOLUTIONSTM является потрясающим дополнением к повседневному ночному уходу за кожей лица, он не отменяет необходимости в системном уходе. Поэтому использование основной системы, которая у вас есть сейчас, нужно обязательно продолжить.

CLINICAL SOLUTIONS

 

Топ статей

Читать больше