Автор : Людмила Скарульская
07 март 2022 г.
 

К любимому всеми весеннему празднику компания MIXIT выпустила наборы-бестселлеры в лимитированной упаковке. Средства набора деликатно и бережно ухаживают за нормальной и склонной к сухости кожи лица. В наборах представлены: трехступенчатый уход, который очищает кожу от загрязнений и увлажняет, набор для ухода за зрелой кожей и набор для кожи, склонной к жирности. 

Деликатное очищение 一 это правильный путь к чистой коже и уверенности в себе на ежедневной основе. Быть красивыми каждый день, заботясь о коже с умной системой ухода, подарить коже невероятную легкость, а себе отличное настроение помогут новые лимитированные наборы MIXIT.

Трёхступенчатый ухоа за нормальной и склонной к жирности кожи лица Your Skin Daily Set Normal to Oily Gift Box

Очищающий гель, увлажняющий крем и тоник трёхступенчатого ухода за нормальной и склонной к жирности кожи лица Your Skin Daily Set Normal to Oily Gift Box обеспечивают комплексный результат.Благодаря правильному соотношению компонентов в составе средств кожа преображается после первого применения. Рекомендовано использовать комплекс средств утром и вечером. 

Состав набора: очищающий гель, 150 мл.; балансирующий тоник, 150 мл.; лёгкий увлажняющий крем: 50 мл.

Mixit

Трёхступенчатый уход за нормальной и склонной к сухости кожи лица Your Skin Daily Set Normal to Dry Gift Box 

Средства набора деликатно и бережно ухаживают за нормальной и склонной к сухости кожи лица. Всю нежность средств передает лимитированная упаковка. Она сочетает легкость и красоту. В наборе 一 трехступенчатый уход, который очищает кожу от загрязнений и увлажняет. Почувствуйте себя красивой и сохраните это чувство!Комплекс из трех средств 一 очищающая пенка, увлажняющий тоник и крем 一 тонизируют и корректируют состояние кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав, притянет влагу, а растительный сквалан усилит барьерные функции кожи. Для достижения результата рекомендовано использовать средства утром и вечером.

Состав набора: очищающая пенка, 150 мл; увлажняющий тоник, 150 мл; увлажняющий крем, 50 мл.

 Mixit

Набор для ежедневного ухода за возрастной кожей лица 30+ Proto Cosmetic Daily Set Gift Box

Набор для ежедневного ухода за возрастной кожей лица 30+ 一 это трехступенчатый уход в лимитированной упаковке. Нежная упаковка как приятное напоминание, что необходимо также деликатно и с любовью заботиться о своей коже. Очищающая пенка, увлажняющий тоник и крем, в составе которых олигопептидный комплекс Recelline, предотвращают преждевременное старение клеток и поддерживают состояние возрастной кожи. Трехступенчатый уход оказывает мощное воздействие на кожу, но при этом нежно заботясь о ней. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Предотвратите появление морщин уже сейчас.

Состав набора: очищающая пенка, 150 мл; увлажняющий тоник, 150 мл; увлажняющий крем, 50 мл.. 

Mixit

 
 
 

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше