Автор : Людмила Скарульская
28 фев 2022 г.
 

Ровно год назад была выпущена серия из 13 продуктов Nutricentials, которые за это время полюбились поклонникам бренда и успели доказать свою неоспоримую эффективность. В феврале 2022 года популярная серия дополняется тремя потрясающими новинками для ухода за кожей лица: интенсивно увлажняющая ночная гель-маска для лица Nutricentials Pillow Glow, крем для придания яркости коже вокруг глаз Nutricentials Eye Love Bright Eyes и минеральное солнцезащитное средство Nutricentials Complexion Protection. 

Инновационные научные разработки специалистов Nu Skin позволили использовать силу и устойчивость экстрактов биоадаптивных растений, процветающих в экстремальных условиях для создания эффективных средств для ухода за кожей. В 2021 году компания Nu Skin выпустила свою первую линейку бьюти-продуктов биоадаптивного ухода за кожей Nutricentials. Серия создана на основе безопасных ингредиентов, в состав средств не включены парабены, формальдегид, гидрохинон, фталаты и многие другие. Продукция оформлена в экологичную упаковку и поэтому может стать идеальной программой ухода за кожей для осознанных потребителей. 

В основе композиции новинок серии биоадаптивного ухода за кожей Nutricentials комплекс экстрактов из нескольких уникальных растений, среди них экстракты плаунка, березового гриба чаги, маральего корня, элеутерококка и корня родиолы розовой. Экстракты этих растений помогают коже адаптироваться и повышать устойчивость к стрессорам окружающей среды, делая её сияющей и яркой на вид даже при воздействии таких вредных факторов как загрязнение, УФ-излучение, перепады влажности и повседневный стресс. Бьюти-новинки являются некомедогенными, т.е. не закупоривают поры и подходят для любого типа кожи. 

Интенсивно увлажняющая ночная гель-маска для лица Nutricentials Pillow Glow 

Эта глубоко увлажняющая кожу несмываемая ночная гель-крем маска для лица мгно-венно и на целую ночь насыщает кожу влагой. Маска специально разработана для эффективного воздействия на кожу во время сна. Она стимулирует естественные процессы восстановления и заметно освежает кожу. 

Входящий в состав маски экстракт леспедецы головчатой помогает защитить кожу от окислительного стресса, вызываемого воздействием синего света в течение дня. Формула с этим особенным экстрактом доказано увеличивает сияние и яркость кожи за ночь так, что на следующее утро кожа выглядит более здоровой. 

Морская вода, добываемая у Нуармутье, также называемого Островом мимозы (Франция), делает кожу более сияющей, помогает уменьшить поры и успокаивает кожу. В состав маски также входят экстракт яблока (плодов Pyrus Malus), естественный увлажняющий комплекс сахаридов и глицерин, обеспечивающий интенсивное увлажнение, а также масло семян жожоба, маска поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи. 

RM210201240 pillow glow

Производное красных водорослей (Sodium Carrageenan), добываемых в скандинавских водах, удерживает воду в количестве, равном собственному весу, для поддержания естественного влагоудерживающего барьера кожи и помогает коже удерживать влагу. Клинические исследования подтвердили, что при использовании маска Nutricentials Pillow Glow увеличивает уровень увлажненности до 150%i за ночь (8 часов), придавая коже отдохнувший и свежий вид. В целом средство обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение кожи до 24 часов. 

Ночная гель-маска Nutricentials Pillow Glow предназначена для использования в качестве последнего этапа вечернего ухода за кожей для дополнительного увлажнения ночью. Новинка очень проста в использовании. Достаточно нанести средство перед сном 1-3 раза в неделю, поверх сыворотки и ночного увлажняющего крема и не смывать. 

Рекомендуемая цена: 3197 рублей. 

nutricentials product images 2022 12

Крем для придания яркости коже вокруг глаз Nutricentials Eye Love Bright Eyes 

Крем Nutricentials Eye Love Bright Eyes отлично справляется сразу с несколькими важными задачами, актуальными для каждого жителя мегаполиса, который желает получить видимый результат от использования продукта уже после первых применений. Новинка помогает уменьшить проявления мелких возрастных и мимических морщин, улучшает внешний вид тусклой, неровной, напряженной и усталой кожи, ежедневно подвергающейся воздействий вредных факторов, в том числе синего света. 

За счет шелковистой и гладкой текстуры крем Nutricentials Eye Love Bright Eyes идеален в качестве базы под макияж и помогает фиксировать его. После нанесения крему нужно дать впитаться в течение нескольких секунд.  Входящий в состав продукта экстракт леспедецы головчатой улучшает внешний вид тусклой кожи, неровной, напряженной и устало выглядящей из-за воздействия повседневных стрессоров, в том числе синего света. Кроме того, доказано, что этот компонент придает коже вокруг глаз более яркий и сияющий вид. 

RM210201133 eye love bright eyes

Композиция с глицерином, который является прекрасным увлажнителем, а также смягчающими кожу компонентами – экстрактом коры альбиции ленкоранской и дарутозидом, уменьшает проявление тонких мимических и возрастных морщин вокруг глаз. Вместе с леспедецей головчатой она также уменьшает припухлость и признаки усталости. В результате кожа вокруг глаз выглядит более отдохнувшей и восстановленной. 

Крем мгновенно охлаждает и освежает кожу. Экстракт яблока (экстракт плодов Pyrus Malus), содержащий натуральный увлажняющий комплекс с сахаридами, обеспечивает коже дополнительную увлажненность. Наносить крем на кожу вокруг глаз необходимо легкими похлопывающими движениями, исключая область век, утром и вечером после умывания и тонизирования. 

Рекомендуемая цена: 3215 рублей. 

nutricentials product images 2022 6

Минеральный солнцезащитный крем Nutricentials Complexion Protection 

УФ и инфракрасное излучение солнца может негативно сказаться на состоянии и внешнем виде кожи. А ещё, благодаря бесчисленным мониторам, дисплеям и экранам мы ежедневно подвергаемся избыточному воздействию синего света, проникающего в кожу даже глубже, чем УФ-лучи. Это может привести к появлению заметных признаков старения кожи – гиперпигментации и мимических морщин. Для того чтобы справится с отрицательным воздействием этих факторов в креме Nutricentials Complexion Protection используется комплекс эффективных компонентов. 

Минеральные УФ-фильтры обеспечивают защиту широкого спектра (A и B) с SPF 50. Антиоксидант карнозин помогает защитить кожу от видимых последствий избыточного воздействия синего и инфракрасного света, среди которых пигментация и преждевременные признаки старения. Дополнительно в состав средства входит экстракт хлореллы обыкновенной, выращенной в контролируемой среде в рамках Groviv — инициативы Nu Skin, подразумевающей технологичный подход к ведению сельского хозяйства и обеспечивающей оптимальные условия выращивания от семени до готового продукта. 

Nu Skin Nutricentials

Крем Nutricentials Complexion Protection не только защищает кожу, но и делает ее мягкой, гладкой и подготавливает к нанесению макияжа, а также усиливает естественное сияние благодаря легкому тональному покрытию. Средство является некомедогенным, оно не закупоривает поры. 

Ежедневный солнцезащитный минеральный крем Nutricentials Complexion Protection – это финальный шаг в ежедневном уходе, который следует совершать после нанесения подходящего увлажняющего средства Nu Skin и до нанесения макияжа. Средство наносится на лицо и шею движениями снизу-вверх от центра лица – наружу. После контакта с водой рекомендовано наносить повторно для поддержания необходимого уровня защитных свойств. 

Рекомендуемая цена: 3789 рублей.

nutricentials

Топ статей

Читать больше