Автор : Людмила Скарульская
18 дек 2021 г.
 

Новое бьюти-пространство Faceology открылось в Москве на Комсомольском проспекте, 36. Направление безинвазивного ухода за кожей лица, сейчас ставшее новой классикой преображения себя, первым в России инициировали и запустили в 2017 году именно специалисты бьюти-пространства Faceology. В основе меню «удовольствий для лица» нового пространства: фирменный уход, массаж и комплексная процедура.

Ценности и философия Faceology воплотились в лаконичном и экологичном дизайне, который продуман для максимального удобства гостей. Оазис в центре города, где все создано для абсолютного расслабления: зона тишины, стена-водопад и звуки природы. В современном пространстве параллельно работают девять косметологов, соблюдая фирменный стандарт проведения услуг, врач-косметолог, который определит индивидуальный бьюти-код, проведет бесплатную диагностику кожи и поможет разобрать домашний уход. Также можно воспользоваться услугами визажистов по специальной цене после любой процедуры Faceology. 

Фирменный уход состоит из пяти этапов и завершается нанесением крема, который готовится по индивидуальному бьюти-коду. Массаж по оригинальной японской технике стимулирует кровообращение и оказывает лимфодренажный эффект. В комплекс помимо ухода включен антивозрастной массаж лица, шеи и зоны декольте, который поможет сделать овал лица более четким и сократить глубину морщин. 

бьюти пространства Faceology

«Мы рекомендуем чередовать фирменный уход и фирменный массаж, для достижения устойчивого эффекта. Регулярный массаж позволяет очистить лимфоток, восстановить упругость кожи и уменьшить количество мимических морщин. Прекрасно выглядеть – это значит быть самим собой», - рассказывает Наталия Ямазаки, управляющая Faceology. 

Профессиональная космецевтика, на которой работают специалисты Faceology, прошла независимый контроль совета экспертов, что полностью соответствует философии бренда и концепции 7free. Это значит, что составы косметических средств свободны от парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, бензофенона, формальдегидов, ПАВ, искусственных красителей. 

бьюти пространства Faceology 3

В конце августа 2017 года на Большой Дмитровке открылся первый в Москве Faceology – международный сетевой проект. Faceology – это новый подход к уходу за собой, который основан на здоровом питании кожи, безинвазивных процедурах и поддержании мышц лица в тонусе. В современном открытом пространстве Faceology параллельно работают восемь косметологов, соблюдая фирменный стандарт проведения услуг. Мультибрендовая линейка профессиональной косметики дает возможность предоставления индивидуальных сэтов средств для ухода, подобранных с максимальной эффективностью под тип кожи, который устанавливается в ходе обязательной диагностики. 

Все бренды, с которыми работают в Faceology, проходят качественную проверку составов (7 free-контроль), имеют собственные лаборатории, более 20 лет представлены на рынке и полностью разделяют ценности естественной красоты и здоровой кожи. В октябре 2019 бьюти-пространство Faceology стало финалистом премии Live Organic Awards в номинации «Лучшая экостудия красоты».

бьюти пространства Faceology 2

Топ статей

Читать больше