Автор : Людмила Скарульская
30 нояб 2021 г.
 

Замедлить биологический процесс старения внешности человека, поддержать физиологические изменения с целью продления молодости сегодня не кажется сюжетом фантастического романа. В этом могли убедиться гости beauty-коктейля по случаю перезапуска сети пространств красоты премиум-класса SLOWMO Beauty & Cosmetology.

Мероприятие прошло под слоганом бренда «Slow The Time, Enjoy The Moment», достаточно точно характеризующим философию гедонистического образа жизни в его лучшем значении, направленному на потребление высших благ, которые подразумевают наслаждение и этический принцип удовольствия не в ущерб интересам окружающего мира. Гостей события встречала хозяйка вечера, основатель и предприниматель, эксперт beauty-бизнеса Ольга Тарасова.

На территории флагманского пространства красоты на Цветном бульваре гостям были представлены инновации в сфере индустрии красоты по продлению молодости. А самые эрудированные участники вечера приняли участие в увлекательной QUIZ викторине от VJ Cлавы Никитина, в рамках которой обсуждали новые тенденции в индустрии косметологии, такие как дрон-технологии, 3D-принтер для макияжа и другие процессы диджитализации в бьюти-среде. Завершилось событие зажигательным DJ-сетом из соула, диско и поп-музыки от главного диджея столицы Виталия Козака. 

SLOWMO Beauty

SLOWMO Beauty & Cosmetology – сеть пространств красоты нового формата, в которых слились в единое целое высококачественный сервис параллельных услуг в четыре или шесть рук и искусство создания элегантных и стильных beauty-образов. SLOWMO Beauty & Cosmetology ориентирована на поддержание здоровья и красоты, молодости, «заряда» жизненной энергии. Всё это сегодня стало возможно, благодаря инновационным технологиям и открытиям ведущих косметических лабораторий в индустрии красоты с целью замедления биологических процессов, связанных с возрастными изменениями внешности человека, и разбивает стереотип о том, что человечество не властно над временем в понимании визуального фактора.

SLOWMO Beauty 5

Профессиональную деятельность сеть пространств начала ещё в 2014 году под брендом N1Beauty. Основываясь на углубленных знаниях базиса индустрии, Ольга Тарасова создала уникальную нишу, в своем роде авангард, в традиционном понимании beauty-салонов. Насытив внушительную территорию на Цветном Бульваре инновационными услугами и собрав профессиональную команду, которой руководил в качестве арт-директора национальный визажист Max Factor в России Владимир Калинчев, в 2019 году Ольга Тарасова масштабировала проект, открыв пространство в Сколково, а после его успеха активно работает над новым объектом в Хамовниках и развитием сети по системе франчайзинга. В 2021 году было принято решение о перезапуске сети пространств красоты.

«Я горда философией, заложенной внутри нашей компании, учитывающей паритетные интересы бизнеса и клиентов в равной степени; сформировавшимся подходом со стороны руководящего и управляющего составов к идеологии «System to Human» (S2H), которую мы сумели успешно внедрить в наших пространствах, создав тем самым благоприятную среду для развития всех сторон; и, конечно, лояльностью клиентов к нашему бренду. Это помогло организовать своего рода тандем.

SLOWMO Beauty 4

Мы внимательны к уровню сервиса и качеству предоставляемых услуг, прошедших предварительное тестирование в нашей «экспериментальной» студии. Я оцениваю результат и эффект от процесса разработанных программ и комплексов, в том числе и на собственном опыте, помимо сертифицированных экспертов, только после этого услуга становится доступна для клиента. Мы постоянно инвестируем ресурсы и средства в повышение квалификации наших специалистов, закупаем высококлассное оборудование, участвуем в международных выставках, форумах и конференциях, интегрируем эксклюзивные и ведущие косметические бренды в наш beauty bar, совершенствуя предоставляемые услуги, в том числе и наши авторские программы – сервис параллельных услуг в четыре или шесть рук.

Такой подход позволяет выстраивать органичные отношения с нашими целевыми группами, которые «отдают» свой выбор нам по соотношению с конкурентами, поскольку мы активно развиваемся в направлении «голубого океана», шаг за шагом выстраивая маршрут нашей уникальной ниши в стороне от конкурентов», - рассказывает основательница сети салонов Ольга Тарасова.

SLOWMO Beauty 6

Фотографии предоставлены коммуникационным агентством FprBuro.

 

Топ статей

Читать больше