Автор : Алексей Романов
17 нояб 2021 г.
 

В эти суровые дни, когда осень переходит в зиму, основной задачей ухода становится увлажнение кожи во всех его проявлениях. Теперь сделать кожу чистой и сияющей стало проще, ведь новый гель-скатка корейского бренда Frudia c авокадо не только бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, но и работает в области комплексного ухода, увлажняя, питая и предупреждая старение кожи.

В идеальной ситуации наша кожа, будучи здоровой, обновляется каждые 28 дней. Однако, этот физиологический цикл может быть нарушен из-за сухости воздуха, стресса (куда без него?) и природного замедления обменных процессов в организме. В результате ороговевшие клетки кожи накапливаются, забивают поры и нарушают способность эпидермиса восстанавливаться. Кожа становится тусклой, увеличиваются визуальные признаки наличия чёрных точек, появляются высыпания.

Новинка – гель-скатка для лица с авокадо от корейской компании Frudia удаляет загрязнения и омертвевшие клетки эпидермиса, мягко отшелушивая их. Во время очищения поддерживается оптимальный баланс увлажнённости кожи, которая как мы все помним, является самым большим органом человеческого организма. После использования геля-скатки, который подходит даже для чувствительной кожи, она становится гладкой, напитанной, поры – чистыми, а цвет лица – свежим и сияющим, будто вы только приехали с отдыха.

гель скатка с авокадо FRUDIA 4

Входящий в новинку экстракт авокадо питает, увлажняет и смягчает кожу. Антиоксидант бета-каротин, который присутствует в плоде авокадо, замедляет процесс окисления клеток кожи, предотвращая её старение. 100% целлюлоза из хлопка бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса без ощущения стянутости и раздражения кожи. PHA-кислоты папайи и тыквы своими натуральными ферментами мягко растворяют отмершие клетки эпидермиса, cужая поры, разглаживая мелкие морщины и осветляя пигментацию. 

гель скатка с авокадо FRUDIA 2

Использовать гель-скатку с авокадо очень просто: нанесите средство на чистую и сухую кожу, распределите его по лице и оставьте буквально на 2-3 секунды, далее в течение 1-2 минут мягко помассируйте кожу, после чего смойте тёплой водой.

гель скатка с авокадо FRUDIA 11

Важно, что в процессе создания геля-скатки не использовалось сырьё животного происхождения, бренд Frudia никогда не проводит тестирование косметики на животных, а эко-упаковка всего ассортимента может быть вторично переработана, ведь даже чернила сделаны на основе соевого масла. За высокие веганские стандарты чистоты производства и защиты окружающей среды завод Welcos, на котором и проивзодится Frudia, был признан лучшим в Южной Корее. 

아보카

Продается новинка в «Золотом Яблоке», Ozon и Wildberries, рекомендованная розничная цена геля-скатки 1290 рублей.

 

 

Топ статей

Читать больше