Автор : Алексей Романов
28 окт 2021 г.
 

Встречайте новинки в ассортименте средств ухода за кожей лица Frudia: тканевые маски с лимоном, маракуйей и сочным ананасом. Новые функции и яркие фруктовые ароматы с такими же, как и раньше, активными составами и удобными лекалами для идеального расположения на лице. 

Когда дело доходит до ухода за кожей, важно, что вашим приоритетом должно быть очищение, ежедневный солнцезащитный крем и ежедневное увлажнение, а маска для лица должна быть важным дополнением к хорошему уходу за кожей. Маски для лица работают за счет того, что ингредиенты проникают всё ближе и глубже в кожу, позволяя коже впитать больше полезной эссенции. Также они могут иметь немедленный эффект, который люди ищут на время, когда они могут дать вам ровную кожу и даже свечение для важного для вас события, когда для долгих процедур по уходу просто нет времени.

Листовые маски и особенно корейские маски для лица отлично успокаивают, если кожа чувствительна или воспалена в результате процедуры или даже солнечного ожога. Листовые маски также имеют тенденцию быть более увлажняющими, поскольку они позволяют увлажняющему крему распределяться и впитываться непосредственно на нужную область через специальную ткань. С другой стороны, крем-маски, как правило, предназначены для решения конкретных кожных проблем и проблем, таких как прыщи или морщины.

Перед использованием маски для лица обязательно умойтесь мягким очищающим средством и теплой водой, чтобы удалить макияж, грязь или остатки всего того ненужного, что напокопилось за день или ночь при соприкосновении с постельным бельём. Использование теплой воды позволяет порам оставаться открытыми, а ингредиентам лучше просачиваться внутрь.

На что следует обращать внимание при выборе маски для лица? Мы всегда рекомендуем читать этикетку продукта и искать такие важные словосочетания как: «Не содержит отдушек, гипоаллергенен и не содержит красителей и парабенов». Использование агрессивных химикатов, аллергенов и консервантов на лице может вызвать массу проблем. Вы также рискуете получить аллергию на один из ингредиентов и вызвать раздражение кожи. Это особенно актуально для подростков , у которых, как правило, более чувствительная кожа.  

Какие же маски полезны именно для вашей кожи? У вас кожные жалобы, и вы ищете быстрое решение? Вот несколько важных ингредиентов, на которые следует обращать внимание на этикетке, когда вы пытаетесь бороться с теми или иными проблемами кожи.

Сухая кожа: гиалуроновая кислота.
Тонкие морщины: антиоксиданты, такие как витамин C, витамин E, ресвератрол и феруловая кислота.
Акне и прыщи: салициловая кислота и альфа-гидроксикислоты (AHA).
Розацеа: ниацинамид.
Темные пятна и пигментация: койевая кислота, транексамовая кислота и экстракт корня солодки.
Жирная кожа: салициловая кислота.

Новые тканевые маски Frudia

Тканевая основа новых масок Frudia с отличным составом: плотно прилегает к лицу для наилучшего проникновения эссенции в кожу; пропускает воздух, не создавая парникового эффекта; обладает мягкой фактурой, которая дарит приятные тактильные ощущения; щедро пропитана эссенцией, которая не течёт, а хорошо распределяется на коже для наиболее эффективного воздействия.

Frudia традиционно ответственно относится к природе: в процессе создания масок не используется сырьё животного происхождения и бренд не проводит тестирование косметики на братьях наших меньших. За высокие веганские стандарты чистоты производства и защиты окружающей среды завод Welcos, который выпускает продукцию Frudia, был признан лучшим в Южной Корее. Купить новые маски Frudia можно в «Золотом Яблоке», Ozon и Wildberries.

Новые тканевые маски Frudia 3

Маска для лица с лимоном

Органические кислоты, которые содержатся в лимоне, повышают упругость кожи и придают ей сияние. Витамин С заряжает кожу энергией, деликатно осветляет её и выравнивает тон эпидермиса.

Frudia Lemon Mask 3

Маска для лица с маракуйей

Экстракт этого экзотического фрукта богат антиоксидантами, поэтому замедляет процессы старения кожи, стимулируя её регенерацию. AHA-кислоты в составе маракуйи очищают эпидермис от избытка себума, повышают тонус и упругость кожи, а также выравнивают её тон.

Frudia Passion Fruit Mask

Маска для лица с ананасом

В соке плодов фрукта присутствуют витамины А и группы В, благодаря чему он эффективен против морщин, воспалений и отеков. Энзимы в экстракте ананаса обладают мягким отшелушивающим эффектом, стимулируя обновление клеток кожи, разглаживая и освежая её. 
Frudia Pineapple Mask

Топ статей

Читать больше