Автор : Алексей Романов
21 сен 2021 г.
 

В сентябре 2021 года Nu Skin выпускает революционную новинку – систему ageLOC Boost, способную преобразить кожу лица всего за 2 минуты в день. Мы в числе первых протестировали инновационный бьюти-гаджет, который по утверждениям создателей за считанные минуты делает кожу более объемной, светлой, яркой и сияющей, и да, он действительно работает.  

Основанная в 1984 году в США компания Nu Skin на данный момент представлена более чем в 50 странах мира и производит уходовую и декоративную косметику, бьюти-гаджеты для домашнего ухода за кожей и биологически-активные комплексы Pharmanex. В основе каждого продукта Nu Skin лежат биоинновации – симбиоз передовой науки, современных технологий и природных компонентов. Опираясь на мощную научную базу (2 крупных исследовательских центра, обширный штат ученых, многолетний опыт в исследовании экспрессии генов) Nu Skin разрабатывает уникальные, эффективные и простые в использовании продукты для поддержания здорового образа жизни, активности, красоты и молодости. 

Визитной карточкой компании по праву считаются бьюти-гаджеты – эксклюзивные системы умных устройств и дополняющих их косметических продуктов для ухода за кожей лица, тела и волосистой части головы. Миллионы людей по всему свету по достоинству оценили их за эффективность на уровне салонных СПА-процедур, доступную в комфортных домашних условиях. Стоит ли тогда удивляться, что уже 4 года подряд (с 2017 по 2020) компания Nu Skin признаётся брендом №1 в мире, представляющим бьюти-системы для ухода за кожей в домашних условиях.

ageloc boost system packshot product picture

Стресс, недосып, плохая экология, вредные привычки, ультрафиолетовое излучение солнечного света и синий свет экранов и мониторов – в современной жизни так много факторов, которые могут негативно сказаться на внешнем виде кожи. Не стоит и напоминать о том что уставшая, тусклая, безжизненная, утратившая сияние кожа никого не красит, даже, если вы встречаетесь с коллегами только по зуму. Инновационная бьюти-система Nu Skin ageLOC Boost за считанные минуты способна вернуть коже свежий, молодой, упругий вид, ровный тон и здоровое сияние, которые позволят вам выглядеть так, будто вы только вернулись с отдыха.

Компактный и стильный девайс использует эксклюзивную технологию микротоков с модулированной пульсацией, которая в сочетании с мощными ингредиентами сыворотки-активатора буквально творит чудеса, раскрывая естественную красоту кожи и делая ее визуально более яркой, объемной и упругой. Роскошное сияние ухоженной кожи каждый день, в любое время, в любом месте – это не фантастика, это сила науки Nu Skin, заключенная в компактном устройстве ageLOC Boost

ageloc boost system product picture 19

Технологии

Компактный прибор ageLOC Boost тонизирует и активизирует кожу с помощью особого вида микротоков. Во время процедуры аппарат посылает в кожу серию сбалансированных по заряду и различных по длительности электрических импульсов с частотой 8 раз в секунду. Эффективность этой уникальной технологии, получившей название микротоки с модулированной пульсацией, которая уже в ближайшее время будет запатентована, была подтверждена в ходе клинических исследований. Благодаря использованию именно такого вида микротоков процедуры с аппаратом ageLOC Boost можно проводить в домашних условиях ежедневно и получать стойкий видимый результат после каждого применения. 

Активные ингредиенты 

Сыворотка-активатор ageLOC Boost выполняет сразу две важные функции: обеспечивает необходимую аппарату проводимость и насыщает кожу активными ингредиентами, усиливающими эффект от использования прибора. Комплекс для яркости кожи (экстракт Панкрация морского, который выращивается с применением методов сельского хозяйства в контролируемой среде, тетрадецила аскорбат и ниацинамид), делает кожу более яркой и сияющей. 

Экстракт пальчикового лайма отшелушивает и способствует регенерации клеток, делая кожу более гладкой, сияющей, светлой и молодой на вид. Комплекс для придания объемности (экстракт яблок, экстракт чечевицы, экстракт арбуза и две формы гиалуроновой кислоты (гиалуронат натрия и ацетилированный гиалуронат натрия)) увлажняет и смягчает кожу, делая её более структурной и объёмной на вид. Запатентованная композиция ageLOC борется с видимыми признаками старения кожи, придавая ей молодой и сияющий вид, защищает кожу от преждевременного старения. 

ageloc boost system product picture 28

Преимущества гаджета

Благодаря уникальной технологии микротоков с модулированной пульсацией система ageLOC Boost активизирует и тонизирует кожу, придавая ей более свежий, объемный, упругий и молодой внешний вид. В ходе клинических исследований было доказано, что при регулярном использовании системы ageLOC Boost кожа становится более светлой, яркой, мягкой, гладкой и сияющей на вид, а поры становятся менее заметными, что потверждает опыт нашей редакции, которая уже успела протестировать гаджет в течение 2,5 недель. 

Важно, что гаджет нужно использовать только с сыворотки-активатора, который создан для того, чтобы наиболее эффективно воздействовать на клетки кожи и проводить микротоки. Систему невероятно просто и быстро использовать, а значит легко включить в ежедневный бьюти-ритуал. Всего 2 минуты в день и кожа преображается прямо на глазах. Такую естественную красоту больше не захочется ретушировать или маскировать. В продаже гаджет появится уже завтра, 22 сентября 2021 года. 

ageloc boost system product picture 37 2

Приобрести инновационную новинку, которая станет неотъемлемой частью вашей beauty-рутины, можно на официальном сайте и через консультантов бренда, которых можно найти в любой социальной сети по хэштегам #КонсультантБрендаNuSkin #ПредставительБрендаNuSkin #КонсультантБрендаНюСкин #ПредставительБрендаНюСкин 

Стоимость системы, состоящей из бьюти-гаджета ageLOC Boost и сыворотки-активатора: 27 574 рублей.

IMG20061820 Boost Serum 2

Топ статей

Читать больше