Автор : Алексей Романов
18 сен 2021 г.
 

За несколько последних лет Bugatti активизировала свою игру в брендинг. Начиная от Bugatti Baby II и заканчивая многолетним соглашением с часовым производителем Jacob & Co. и бильярдным столом стоимостью 300 000 долларов, все эти совместные проекты призваны вывести бренд Bugatti за пределы производства люксовых гоночных автомобилей.

Однако все эти совместные продукты достаточно дороги, что делает их доступными только для владельцев гиперкаров Bugatti. Но скоро ситуация изменится, ведь французский производитель объявил о партнерстве с Gillette, что может стать большим сюрпризом для многих поклонников Bugatti. Коллаборация двух брендов породила экстраординарный проект GilletteLabs и бритву с подогревом Bugatti Special Edition.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

gillettelabs x bugatti special edition heated razor 2

«Bugatti олицетворяет страсть к совершенству, помимо производительности, революционного дизайна и непревзойденного качества. GilletteLabs разделяет те же ценности», - сказал Вибке Шталь, управляющий директор Bugatti International. «Поэтому мы рады работать с ведущей мировой компанией в области ухода за телом. В Bugatti мы гордимся тем, что обеспечиваем вершину роскоши во всем, что мы делаем, оставаясь верными нашей мантре: ''Если сравнивать, это уже не Bugatti''».

se image 43fd777cc1d9e7caf113d4ef0fdd8c34

Как и бильярдный стол Bugatti, специальная бритва окрашена в оттенок Agile Bleu как дань историческому гоночному колориту Франции и Bugatti. Бритва с подогревом сделана из алюминия и цинка премиум-класса, а такие с использованием таких материалов, как анодированный алюминий и титан, которые используются в качестве ориентира для мер по снижению веса, используемых Bugatti на своих гиперкарах.

gillettelabs x bugatti special edition heated razor 4

Знаменитая эмблема Bugatti «Macaron» находится на нижнем конце ручки. Бритва Gillette Heated Razor имеет пять лезвий и технологию Flexdisc. Планка из нержавеющей стали рядом с лезвиями нагревается при нажатии кнопки, предлагая ощущение, подобное бритью с тёплым полотенцем в люксовом барбер-шопе.

bugatti razor 1

О цене бритвы, которая поступит в продажу на избранных рынках в конце сентября, пока ничего не известно, но стандартная версия такой бритвы стоит 200 долларов.  

 

Топ статей

Читать больше