Автор : Людмила Скарульская
03 дек 2021 г.
 

EISENBERG Paris – это семейный бренд, обладающий сильными ценностями и неповторимой индивидуальностью благодаря богатому опыту его основателя Жозе Айзенберга в мире красоты и в области высоких технологий. Жозе и его сын Эдмон предлагают свое идеальное видение красоты, выражаемое в инновациях, совершенстве, роскоши и непреходящей современности. Сегодня компания представляет давно ожидаемую поклонниками бренда линию декоративной косметики.

Ухаживающая тушь LE MASCARA NOIR THE BLACK MASCARA укрепляет ресницы, делая их здоровыми и красивыми, и придает им роскошный объем. Укрепляющий молекулярный дуэт морских водорослей, объединенный с гидроминеральным комплексом, антиоксидантом и экстрактом виноградных косточек, стимулирует рост ресниц и уменьшает их повреждения. Благодаря необыкновенной формуле ваши ресницы буквально оживают, с каждым днем становясь более длинными и пышными.

EISENBERG LE MASCARA NOIR OPEN

Щеточка, состоящая из более чем 530 расположенных V-образно волокон, обеспечивает нанесение оптимального количества туши для наращивания объема и достижения желаемой̆ интенсивности покрытия. Эластичная щеточка в сочетании с входящей в состав туши «растягивающей» пудрой мгновенно удлиняют ресницы, придавая им пышность и изгиб.

Нанесите тушь зигзагообразными движениями от линии роста ресниц до их кончиков, затем повторите нанесение, проходя щеточкой вдоль ресниц для достижения желаемого объема. Тушь глубокого черного цвета для театрального и усложненного макияжа обеспечивает после нанесения увеличение объема на 129%, плотности - на 47%!

EISENBERG LE MASCARA GRAPHIQUE BRUSH

Тушь для ресниц LE MASCARA GRAPHIQUE THE GRAPHIC MASCARA незаменима для графического, естественног ои нежного макияжа. Мгновенно удлиняет, придает изгиб и гарантирует аккуратное разделение ресниц. Ее эксклюзивная формула способствует росту ресниц и уменьшает их повреждение благодаря укрепляющему молекулярному дуэту морских водорослей, объединенному с провитамином В5 и витаминами-антиоксидантами C и E.

Нанесите тушь вогнутой стороной зигзагообразными движениями на основание ресниц, затем растяните до их кончиков. Используйте выгнутую (выпуклую) сторону, нажимая на верхние ресницы, чтобы усилить и зафиксировать их изгиб. Идеальная точность нанесения, разделение ресниц, эффект раскрытого на 360° веера и укрепляющий уход: + 105% объёма и + 39% плотности ресниц сразу после применения.

EISENBERG LE MASCARA GRAPHIQUE

Невесомый, словно перышко, бальзам нового поколения BAUME FUSION с насыщенной кремообразной текстурой тает на губах. Этот увлажняющий и питательный эликсир, обогащенный экстрактом вишни, сафлоровым маслом и витамином Е, смягчает, разглаживает и образует тонкую вуаль изумительного цвета, создавая самый естественный или утонченный образ.

EISENBERG BAUME FUSION R05

Жозе Айзенберг разработал дизайн футляра культового бальзама для губ, объединив красоту предмета с его функциональностью: уникальный и эргономичный, он легко удерживается пальцами и удобен при нанесении. Для получения естественного эффекта нанесите на губы до достижения желаемой плотности покрытия, двигаясь от центра наружу.

Может использоваться самостоятельно или наноситься под матовый лак для губ для ощущения исключительного комфорта и оптимального увлажнения. Для естественного и шикарного макияжа сначала обведите контур губ карандашом для губ нужного цвета, а затем нанесите бальзам. В результате получаем подлинный восстанавливающий и увлажняющий эффект. Невероятный комфорт в течение дня благодаря обволакивающей текстуре.

EISENBERG BAUME FUSION N05

Нежная эмульсия PERFECTEUR TEINT EXPRESS моментально придает коже бархатистость, одновременно ухаживая и подготавливая ее к дальнейшему нанесению макияжа. Легко наносится, обеспечивает гладкость кожи и стойкость макияжа! Питательные, восстанавливающие свойства масла арганы объединяются с матирующим эффектом фисташки мастичной и омолаживающим действием экстракта виноградных косточек. Содержит антиоксидант - витамин

Е и формулу Trio-Moléculaire®, которая улучшает регенерацию кожи, насыщает ее кислородом и наполняет энергией. Многофункциональный праймер можно наносить на лицо и область вокруг глаз (включая веки), чтобы выровнять поверхность кожи. Это идеальная база под макияж для совершенного стойкого покрытия на длительное время. Также подходит и для мужчин – отлично маскирует несовершенства, невидим на коже.

TEXTURE

Вы можете использовать его отдельно, чтобы сделать кожу более гладкой. Или же как базу под тональную основу и макияж. Нанесите праймер поверх вашего дневного крема на лицо и область вокруг глаз. В результате использования кожа выглядит гладкой, матовой, поры скрыты, морщины, заломы и несовершенства кожи минимизированы. Эффект фотошопа достигается благодаря инновационной̆ текстуре. Воздушный нежный мусс тает на коже, обеспечивая тщательное нанесение при любых обстоятельствах и создавая гладкое покрытие с эффектом припудренности. Подходит для кожи любого типа и оттенка.

EISENBERG PERFECTEUR TEINT EXPRESS

 
 

Топ статей

Читать больше